Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abat

вогнутые стены (+)

Рекомендуемые сообщения

вот сижу и думаю если сделать вогнутую стену - как это будет выглядеть?

насколько я понимаю для комфортного прохода корридов должен быть шириной не менее 1 метра.

что думаете?

pict1_119013.JPG#347#273

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... будет конечно не на пятероку, но особо другого и не придумаешь...

Наверное Вам можно подумать о том, как декорировать это стенку.

Можно ведь сделать допустим прикольный витраж, который и украсит и расширит проход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2abat

Вогнутые стены из ГКЛ плюс штукатурка - результат будет очень красивый. В этом, на мой взгляд, проблем нет, лишь бы бригада хорошая.

Я только вижу только другую проблему: радиальная дверь напротив. Она может вам обойдется в два-три раза дороже обычной. Это надо иметь ввиду. Я просто видел обычную дверь в круглой стене и это не очень хорошо смотрится.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё будет ОК. Не бойтесь. Только сделайте, что бы радиусы были параллельны. А то у Вас сейчас радиус гостиной-столовой не совпадает с радиусом постирочной и гардероба.

Я вот так из однушки сделал двушку :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

pict1_119097.jpg#377#297

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ToStue

________

Если внимательно присмотреться к чертежу, то дверей у меня на вогнутых стенах нет :) Я схитрил :) У длинной стены будет ТВ и аппаратура.

У короткой ничего не будет. Вверху кондишн, внизу картина или фотопринт в рамочке.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо, понял что с радиусными дверьми действительно есть проблемы, восьпользуюсь хитростью Sam01,

получившиеся варианты скину в профильную ветку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ещё добавила, постарайтесь выровнять радиус стен у постирочной и гардеробной. А так всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Sam01

-----------

А в чём у вас чертёжек выполнен? Хочу планчик один выложить. Подскажите плиииииииииииз. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×