Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Смеситель-термостат от Grohe

Рекомендуемые сообщения

Ездил в Старик Хоттабыч и там консультант очень хвалил смеситель-термостат от Grohe cсылка

cсылка

С одной стороны мне он понравился (смеситель :-)), а с другой - как-то подозрительно расхваливали его. Кто-нибудь пользовался таким смесителем ? Какое ваше мнение о нем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был там! смотрел!

Термостатический вентиль устроен достаточно надежно!

В Германии новый термостат (единственное что может сломаться)

17 Евро!

Штука удобная, если есть чего смешивать (не отключают гор. воду)! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ездил в Старик Хоттабыч и там консультант очень хвалил смеситель-термостат от Grohe cсылка
cсылка
С одной стороны мне он понравился (смеситель :-)), а с другой - как-то подозрительно расхваливали его. Кто-нибудь пользовался таким смесителем ? Какое ваше мнение о нем ?

Правильно заметили, расхваливал потому, что именно эту линейку термостатов (например, арт. 34334) сняли с производства, а у них, видимо, на складе остались, вот и пытаются распродать.
На смену им пришел вот этот термостат:
cсылка
Отличия:
- скорость реакции на изменение температуры увеличилась (0,3 с.)
- передняя часть смесителя сделана так, что обжечься невозможно (т.е. она той же температуры, что и заданная температура воды)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и устаревшая модель,но вполне неплохая,впрочем как и вся продукция этой фирмы.Сам я пользуюсь термостатом более новой модели и вполне доволен,советую всем,смотриться красиво и работает отменно cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может и устаревшая модель,но вполне неплохая,впрочем как и вся продукция этой фирмы.Сам я пользуюсь термостатом более новой модели и вполне доволен,советую всем,смотриться красиво и работает отменно cсылка

Я не говорил, что плохая. Просто ее сняли с производства, т.к. произвели новый, улучшенный вариант данного продукта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×