Перейти к контенту
YanaPogodina

Спортивный уголок на участке

Рекомендуемые сообщения

Сейчас занимаемся благоустройством участка и встал вопрос о выделении определенной площади под спортивный уголок. Чтобы в дальнейшем там могли и дети и взрослые позаниматься. Вопрос собственно в чем, в том чтобы подсказать мне, в какую сторону нам двигаться при выборе тренажеров? Есть ли какая-то фирма, конкретно этим занимающаяся или нужно будет покупать все отдельно, или вовсе своими руками мастерить лестницы и турники. Нет, муж наверное справится в итоге, но думаю даже лета на это не хватит.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело вы затеяли - спорт это жизнь. Я бы вам знаете что посоветовал, посмотрите на сайте sportmen.ru тренажеры, там можно их как по отдельно купить, так и комплекс, причем есть раздел мобильные комплексы, они достаточно просты в установке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое наверное удовольствие? Это импортные тренажеры? Как у них с качеством? Вы лично знакомы с ними или просто так советовать взялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично конечно, смысл какой просто так говорить. Мы у себя на даче еще два года назад обустроили спортплощадку от sportmen, до сих пор ничего не расшаталось и даже краска не облупилась. У них же все сертификаты качества в порядке и лицензия имеется, это российский производитель, можете на сайте посмотреть в разделе о компании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отлично тогда, на первый взгляд мне очень понравилось, главное что цена адекватная и в сборке нет ничего сложного по словам мужа. Спасибо вам, будем теперь определяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×