Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТатьянаАлександровна

Межкомнатные двери

Рекомендуемые сообщения

Почитала относительно дверей: но ничего для себя пока не решила...

Очень нравятся двери Мекран, Юнион, но это для меня дорого. Меркановские минимум 16000, Юнион - те что понравились 84000 на 4 двери (шпонированные).

Поэтому думаю над низкобюждетными варинами-хочу что нибудь простое по дизайну без резных узоров классики, но и не просто плоские. По цвету - темные (орех или красное дерево-только без сильной красноты... хотя может и анерги пойдет) Вообще мне нравятся Волховец, думала над Берсони-вроде бы не сильно страшные, тут еще нашла какие-то Александровские двери....но их вживую пока не видела. Рыбинские тоже пока не видела. Тульские мне не нравятся по дизайну-хотя и массив. Может быть кто-то в этом что-то понимает.

Мне сказали, что объективно по поводу "нормальности" дверей могут сказать только установщики. Господа установщики и эксплуататоры, помогите пожалуйста в нелегком выборе! :)

Заранее благодарю

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрал двери АРБОЛЕДА (в поисковике легко выскакивает сайт). Цвет - красное дерево, но выглядит он не нагло.В пятницу доставят, на следующей неделе поставят - посмотрим, чего получилось... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРБОЛЕДУ тоже видела - у них внутри дсп: меня это почему-то пугает, а внешне они очень похожи на берсони, только дороже

Почему не Берсони? Очень буду благодарна если напишите как пройдёт установка и в каком состоянии привезут двери. Спасибо.

Таня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРБОЛЕДА главным образом потому, что здесь на сайте про нее были положительные отзывы :-) а вообще просто понравились

ОК, после того, как все мероприятие закончится - отпишу впечатления. Не думаю, что стоит бояться современного ДСП - сейчас редкая квартира без него обходится. Вы же шкаф-купе не из массива делать будете? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже озабочены выбором дверей -заказали рыбинские valdo из лимонного дерева ,какие они по качеству не знаю,но они дешевле чем волховец ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили себе Арболеду: долго искали, выбирали. Понравился хороший выбор дверей в стиле модерн, фурнитура, а главное нормальные и адекватные сотрудники - замерщик, установщик.

Сегодня у меня завершается установка, каждый день бываю на объекте, пока претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Glam">ОК, после того, как все мероприятие закончится - отпишу впечатления. Не думаю, что стоит бояться современного ДСП - сейчас редкая квартира без него обходится. Вы же шкаф-купе не из массива делать будете? ;-)</quote>Как у вас впечатления от дверей?Так же вопрос ко всем: чем Арболеда лучше Берсони? Вторые дешевле на 1000р за дверь и более...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливать будут на следующей неделе. Пока двери только доставили. По доставке замечаний нет - все было доставлено в полном комплекте и точно в оговоренное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волховец однозначно. Один из самых крупных производителей, меньше всего проблем по качеству cсылка - мне особенно нравится серия Тектон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×