Перейти к контенту
Syrova69

Удобна ли полуторка для сна вдвоем? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

должно быть удобно, если вы с партнером в целом не слишком активны во время сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд 160 - оптималочка, но в идеале нужно 180 брать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мы занимаемся производством гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича. Приглашаем всех дизайнером, прорабов,строительные фирмы к сотрудничеству на взаимовыгодных условия. Производство находится в Ростове-на-Дону, доставляем по всей России ТК ПЭК и Деловые Линии. Работаем как с физ. так и с юр. лицами. Контакты для связи Вы можете найти в нашем ТГ канале @dom_decora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, кто и как любит спасть, мы раньше с мужем и на раскладушке помещались, спали в обнимку, а сейчас и двуспалки мало, развалиться охота!) Но всегда лучше сон когда тебе комфортно, можешь выставить ногу, у каждого индивидуальное одеяло, а на полуторке тесновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю 2м на 2метра это идеально))) 

просто не у всех поместится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×