Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Не знаю, что выбрать! (2-х комн. хрущевка-брежневка)

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать ремонт, а заодно и перепланировку (или наоборот ;-)). Думала, думала, и надумала несколько вариантов, но решить, какой лучше, никак не могу :-(. Посмотрите, покритикуйте, кому что нравиться, кому что не нравиться. Буду рада и другим вариантам.

Так сейчас...

27604080_1212.jpg

27604079_1211.jpg

27604080_1212.jpg

27604075_1208.jpg

27604077_1209.jpg

27604078_1210.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :(, забыла пояснить, что вариантах 1,2,4 стиральная машинка находится в ванной, а в 3-ем варианте - в прихожей.

to necto:

К сожалению, кроме ломанных линий ничего на ум не приходит :-( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 3-ий тоже очень нравится, я бы в такой квартире тоже себе так сделала. ;-)

А у Вас кухня без колонки? а то могут не разрешить объединение с жилой комнатой? :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически как моя квартира, только у меня чуть поменьше и планировка еще более угловатая и кривоватая :-)

cсылка(это она)

Мы хорошо подумав решили не менять планировку. Очень не хотелось объединять кухню с гостинной (хочеться сохранить изолированный угол для спальни когда появиться ребенок). Если для вас изолированная комната не столь критична то такая перепланировка мне очень нравиться. Единственное что могу вам сказать по своему опыту узкая и длинная кладовка очень не удобна. Насколько я понимаю у вас стена между кладовкой и залом не несущая. Я бы попробовала сделать как нибудь так. Заодно сделать более прамые линии и более полно использовать пространство коридора.

pict1_118821.jpg#477#267

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересовал ваш план, Klen. Спасибо за идею :-). Но, к сожалению, меня с детства пугают длинные, узкие и темные коридоры :-(. Зато про кладовку задумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это я уже видела, но там коридор около входа явно шире, а в моем метровом, если поставить открытую вешалку и тумбу под обувь, уже не развернешься.

Кроме того, в квартире газовая плита и делать большой, не закрывающийся проем не хотелось бы (все-таки, хотелось бы иметь преграду между залом и запахами :().

А еще, я выбрала ванну длинную (наконец-то смогу нормально принять ванну ;-)) и широкую.

Так неужели ничего нельзя сделать, чтобы было удобно?

И никому ничего не нравиться? :(

И никто не делал перепланировку в таких домах? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем, кто ответил!!!

К сожалению, я так и не определилась :( .

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Через неделю приходят строители, что делать не знаю. Промогите!!!

Огромная просьба ко всем, смотрящим эту тему, оставьте хотя бы цифру, наилучшего на ваш взгляд варианта. Пожалуйста!(здесь нет смайлика, стоящего на коленях? ;-) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×