Перейти к контенту
Freay

Квартира мечты с нуля - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Freay сказал:

но смущает, что посудомойку я загоняю под варочную индукционку. Никто не пострадает от такого соседства

Не пострадает. Главное, что бы влезла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры по комнатам вроде совпадают.

С балконом и окнами возможны расхождения

Квартира мечты с нуля

Если закрыть кухню, то можно сильно увеличить с/у.

Даже если его границы с дверью оставить не своем месте, то в нишу встает либо СМ (хоть две) и большой хоз.шкаф. Либо шкаф для одежды.

Квартира мечты с нуля-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kena_, спасибо! 

Комнаты всё же хочется изолированными иметь. Это к тому, что если потом придется детей по разным комнатам расселять, не оказалось ,что мы спим в гостиной

 

Вот этот угол между туалетом и кухней и мне не дает покоя. Мы когда квартиру пришли смотреть, у меня первая мысль была - а сюда стиралочку можно поставить! ) Но потом решила, что стиралка в коридоре - это шумно

Сейчас у нас СМ с вертикальной загрузкой, мне очень нравится. Планировали забрать её с собой в новую квартиру. Но на крайний случай можно подумать о фронталке... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так: 

получится, конечно узкий коридор на кухню.  но зато стиралка будет за стенкой, 

Квартира мечты с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверена, что нужно дверь в малый СУ переносить на придверный коврик, мне как-то так видится...

 

про то, что детей надо будет развести по разным комнатам, можно думать уже теперь, хотя стОит ли... жизнь настолько непредсказуема... если все-таки хотите подумать, то надо решить, как удобнее сделать "будущую" гостиную без дневного света сообщающейся с кухней... стена в торце теперешней гостиной, похоже, несущая?

 

про кухню - себе не делала бы и навесной шкаф в виде трапеции, не люблю их... и места много внутри пропадает, если хотеть удобно доставать хранимое, и лбом упираться неудобно...

Квартира мечты с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×