Перейти к контенту
AngelaDecor

Декор мебели своими руками. Тумба с бетоном

Рекомендуемые сообщения

Где вы такое видели? Я нигде, идея обрушилась как цунами, осталось реализовать, пройти по пути нехоженому.⠀

Декор мебели своими руками. Тумба с бетоном

Хотелось необычности, ослабить классические акценты, на помощь пришёл Бетон Дарьи Гейлер. Тут все материалы ее используются.

Декор мебели своими руками. Тумба с бетоном-2

Как это было?⠀

Протерла водкой тумбу⠀

Нанесла адгезионный грунт и локально блокирующий, были нарушения целостности лакового покрытия⠀

На дверцу нанесла резиновым шпателем Бетон и его же через трафарет, получив объёмный декор⠀

На столешницу Бетон нанесен так же, как и дверцу, на гнутые края кистью⠀

Воском Мед покрыла, прошлась старвосками, излишки убрала влажной тряпкой⠀

Корпус тумбы покрашен в Английский твид и нанесена патина воском Кофе. Предварительно, перед Кофе, вся поверхность обработана воском Мед ⠀



Вот и всё. Такой апгрейд мне больше по душе.⠀

Не ждите растерявшегося в кризисе антиквара, сами создавайте ещё более крутые объекты зависти любителей винтажа!

Декор мебели своими руками. Тумба с бетоном-3

Расход материалов :⠀

Английский твид -100 мл⠀

Бетон -100 мл⠀

Воск Кофе -10 мл⠀

Воск Кокос -5 мл⠀

Воск Мед 20 -мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо!

Хотя мне лично окончание ножек видятся в более темном сером (как цвет столешницы) цвет.

И ручку какую-нибудь бомбовскую, с тем же "брильянтов". Но это мое мнение - к нему прислушиваться не обязательно

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×