Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2020 в 22:51, Vendy сказал:

Да,вот с коридором все время получается засада,как бы я не двигала...большой стол это конечно отлично,я его забыла упомянуть,как и шведскую стенку(не знаю куда ее разместить если что)так и стелажи для небольшой библиотеки.

На Ваш взгляд,11 м достаточно для детских?

отсутствие санузла  при входе в квартиру?

для шведской стенки можно выделить зону напротив детской

Планировка 4 х комнатной квартиры для семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.05.2020 в 12:03, Lis64 сказал:

прекрасный вариант.  одинаковые детские , выдержаны все требования к привату  

Я бы хотела детские большего размера 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Vendy сказал:

Я бы хотела детские большего размера 

Добрый день) Вариант с учетом увелечения детских)

Планировка 4 х комнатной квартиры для семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, sun3d сказал:

Добрый день) Вариант с учетом увелечения детских)

Планировка 4 х комнатной квартиры для семьи

сколько ширина в прихожей до фасада шкафа сейчас получается?

я бы рассмотрела возможность уменьшить ширину прихожей, чтоб в кухне было бы больше места и язык был бы "нормальной" глубины... на колонне в образовавшейся нише сделать крючки или узенькую консоль для сумки... а лучше обувницу повесить, а снятую сейчас обувь под нее ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, tln сказал:

сколько ширина в прихожей до фасада шкафа сейчас получается?

я бы рассмотрела возможность уменьшить ширину прихожей, чтоб в кухне было бы больше места и язык был бы "нормальной" глубины... на колонне в образовавшейся нише сделать крючки или узенькую консоль для сумки... а лучше обувницу повесить, а снятую сейчас обувь под нее ставить...

Прихожая без учета шкафа 2х2 метра. А нормально глубины - это какой?  Если честно я мысль не очень поняла, но согласна, что план нуждается в доработке. Да и гостиная что-то не то((( Думаю стоит весь узел кухня-столовая-гостиная получше исполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвинула вправо узел кухня-шкаф прихожей...от стойки до торцевой стены в кухне получается 3.1 м, из них 1 м ширина стола...

если для стульев оставлять стандартные 0.75 м, то стулья+стол потребуют 1+2х0.75=2.5 м... и тогда для кухонной мебели остается больше места (3.1-2.6=0.5 м)...

но мне очень хочется стол развернуть на 90 гр...

 

и шкаф в прихожей делать с вырезанным углом... тонковата колонна для обувницы/консоли...

 

Планировка 4 х комнатной квартиры для семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2020 в 22:40, tln сказал:

подвинула вправо узел кухня-шкаф прихожей...от стойки до торцевой стены в кухне получается 3.1 м, из них 1 м ширина стола...

если для стульев оставлять стандартные 0.75 м, то стулья+стол потребуют 1+2х0.75=2.5 м... и тогда для кухонной мебели остается больше места (3.1-2.6=0.5 м)...

но мне очень хочется стол развернуть на 90 гр...

 

и шкаф в прихожей делать с вырезанным углом... тонковата колонна для обувницы/консоли...

 

Планировка 4 х комнатной квартиры для семьи

 

В 28.05.2020 в 22:40, tln сказал:

подвинула вправо узел кухня-шкаф прихожей...от стойки до торцевой стены в кухне получается 3.1 м, из них 1 м ширина стола...

если для стульев оставлять стандартные 0.75 м, то стулья+стол потребуют 1+2х0.75=2.5 м... и тогда для кухонной мебели остается больше места (3.1-2.6=0.5 м)...

но мне очень хочется стол развернуть на 90 гр...

 

и шкаф в прихожей делать с вырезанным углом... тонковата колонна для обувницы/консоли...

 

Планировка 4 х комнатной квартиры для семьи

Спасибо!а какая ширина шкафа в спальне?

Прикинула что для двоих надо шкаф не меньше чем 3 метра

кстати,входная дверь открывается влево,поэтому место для сумок ключей и посидеть хотелось бы справа..,,но не могу понять как сделать так,чтобы квартира не стала коридором ...

стиралку в коридоре не хотелось бы.

Не могу понять,что между душевой и входом за шкафчик?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2020 в 21:03, tln сказал:

сколько ширина в прихожей до фасада шкафа сейчас получается?

я бы рассмотрела возможность уменьшить ширину прихожей, чтоб в кухне было бы больше места и язык был бы "нормальной" глубины... на колонне в образовавшейся нише сделать крючки или узенькую консоль для сумки... а лучше обувницу повесить, а снятую сейчас обувь под нее ставить...

 

В 30.05.2020 в 01:43, Vendy сказал:

 

Спасибо!а какая ширина шкафа в спальне?

Прикинула что для двоих надо шкаф не меньше чем 3 метра

кстати,входная дверь открывается влево,поэтому место для сумок ключей и посидеть хотелось бы справа..,,но не могу понять как сделать так,чтобы квартира не стала коридором ...

стиралку в коридоре не хотелось бы.

Не могу понять,что между душевой и входом за шкафчик?)

 

В 30.05.2020 в 01:43, Vendy сказал:

 

Спасибо!а какая ширина шкафа в спальне?

Прикинула что для двоих надо шкаф не меньше чем 3 метра

кстати,входная дверь открывается влево,поэтому место для сумок ключей и посидеть хотелось бы справа..,,но не могу понять как сделать так,чтобы квартира не стала коридором ...

стиралку в коридоре не хотелось бы.

Не могу понять,что между душевой и входом за шкафчик?)

А какая площадь кладовой получается?

и может быть есть возможность убрать стиралку в ванну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
×
×