Перейти к контенту
Freay

Кухня мечты в квартире с нуля - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Холодильник хочу до потолка, т.е в короб его и сверху ящик глубиной 60 см. 

Колонну тоже изначально хотела до потолка всю глубиной 60 см. А увидела у подруги, что ей сделали верхние шкафы как обычно 30 см глубиной - и прям ничего, как-то воздушно смотрится. Теперь не знаю, к какому варианту больше склоняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с отдельностоящей микроволновкой, она получается как бы в гнезде сидит, ну в глубине. И смысл глубоких верхних ящиков теряется. 

Вот, попробовала прилепить к картинке из интернета :

Кухня мечты в квартире с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой верх точно нужен...

 

Вот почти ваш вариант только зеркальный (я так незаметно влюбилась)

Кухня мечты в квартире с нуля

 

Ну и для примеров

Кухня мечты в квартире с нуля-2

Кухня мечты в квартире с нуля-3

Кухня мечты в квартире с нуля-4

Кухня мечты в квартире с нуля-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Kena_ сказал:

Холодильник в углу мне не нравится тем, что это положение малость ограничивает его открывание, создает мертвую щель между холодильником и стеной..
Я бы и холодильник и духовку в полоток сделала бы, но решать вам

Стена 315 см, мы делаем расчет на 300 см для мебели. Остается 15 см, этого достаточно на открывание дверец холодильника. Даже с учетом того, что подоконник от стены там выпирает на 9 см

 

Мертвая зона и мне не очень.. Ну зато там всегда можно спрятать веник ))))

 

Вообще меня не покидает мысль, а может выломать тот подоконник, что сейчас и поставить вместо него другой, вровень со стеной, чтоб не мешал холодильнику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за примеры. На них и отдельная микроволновка в колонне смотрится неплохо! 

Кухня мечты в квартире с нуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один элемент мебели, как правило дешевле двух в этот же размер. Поэтому пенал выйдет дешевле, чем приподнятая духовка и полка над ней. Да, пенал массивнее, но в это пространство Вы сложите гораздо больше утвари и припасов, заодно и на стеновой панели или кафеле дополнительно экономия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×