Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Подскажите кто знает Как у дверей Берсони качество

Рекомендуемые сообщения

Очень нравятся двери Берсони. Но говорят что последнее время у них страдает качество. Поделитесь пожалуйста своим мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их вживую уже видели?

Приглянувшаяся по каталогу модель в магазине меня разочаровала: неаккуратно приклеенный шпон, страшный наличник. Что-то еще не понравилось, но уже не помню.

Может, другие модели лучше сделаны - я не смотрела ;) Так что оцените сами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно покупали их двери - из 4 две с дефектами - на одной на полотне двери царапины, у другой на наличнике (белый бук) -темное пятно. :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы присмотрели двери "Софья". Кто нибудь-их покупал? как качество?

cсылка

Видели их "живьем" на строительном рынке, общий вид понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала двери Берсони в салоне дверей на Нахимовском проспекте. В целом двери нормальные, но наличник очень тонкий, да еще пришлось покупать доборы , т. к. дверной проем был глубже коробки. Вот коробку потом немного повело винтом. Это все ж, наверное, от того что хранятся они на неотапливаемом складе. перепад тепрератур и влаги дало такой эфект. Вот и говорят что надо покупать в магазине ,а не на рынке. Главное не где покупать, а откуда забирать. Но в целом двери стоят, всем нравятся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы присмотрели двери "Софья". Кто нибудь-их покупал? как качество?
cсылка
Видели их "живьем" на строительном рынке, общий вид понравился.


Да, купила у них 2 двери. Одна дверка в прекрасном состоянии, на второй на торце немного неаккуратно шпон приклеен. В целом очень довольна ;))

Правда, сначала испугали наличники (на вид они картонные). Но когда их установили, успокоилась: смотрятся они хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заказывал двери "Невский стиль" (Петербург)? Как качество?

Невский стиль сначала смотряться довольно неплохо,потом отслаиваеться шпон наличников и самих дверей.Поставили 6 дверей и везде такая хрень.Влажности большой нет.На мой взгляд это косяк производителя в виде грубого нарушения технологии.Обидно,двери совсем не из дешевых а через полгода шпон отваливается.

Судите сами,господа,нормальные двери покупать или это гуано ,причем недешёвое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×