Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Klinton

Вот составил планчик

Рекомендуемые сообщения

Поработал нарисовал вариант перепланировки. Может покритикуете... Вообще нужна критика возможности перепланировки... и критика функционала.. буду рад любым мнениям

Сообщение было изменено автором Ср Май 17, 2006 17:38.

Сообщение было изменено автором Ср Май 17, 2006 17:40.

pict1_118054.JPG#639#501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно. при беглом взгляде получается что вы уменьшаете площадь комнат! и увеличиваете площадь коридора. и балконные блоки ломаете, верно?

просто не понимаю такого подхода..поэтому даже и посоветовать нечего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно 2 детских (для девочки и двух мальчиков) и спальню для себя. Поэтому так и делаю.

В данном случае 1 холл будет типа гостиной (тот который рядом с кухней), а второй типа зимнего сада и спортивного уголка...). Не могу почему-то добавить картинку с функционалом помещений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
странно. при беглом взгляде получается что вы уменьшаете площадь комнат! и увеличиваете площадь коридора. и балконные блоки ломаете, верно?
просто не понимаю такого подхода..поэтому даже и посоветовать нечего..


А что вас удивляет в ломанье оконных блоков? В 1-ом случае кухню хочу увеличить, а во-втором зимний сад сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вместо зимнего сада и спортивного уголка сделать спальню,а часть коридора - гардероб,соединяющийся со спальней. Или расположить гардероб в верхнем правом углу возле санузлов.

Сообщение было изменено автором Чт Май 18, 2006 20:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Можно вместо зимнего сада и спортивного уголка сделать спальню,а часть коридора - гардероб,соединяющийся со спальней. Или расположить гардероб в верхнем правом углу возле санузлов.
Сообщение было изменено автором Чт Май 18, 2006 20:39.


Она (спальня) тогда проходная получится. Блин не могу картинку с функционалом разместить. Попробую словами описать.

Верхний левый угол - две детские (большая для мальчиков).
Верхний правый - бльшая ванна с окном и кладовая=гардеробная(2 в маленькую вход из детской)
Средний блок - холл и спальня (с косыми окнами)
Нижний блок - маленький туалет (вход из прихожей) и кухня вход из хола;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×