Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Klinton

Вот составил планчик

Recommended Posts

Поработал нарисовал вариант перепланировки. Может покритикуете... Вообще нужна критика возможности перепланировки... и критика функционала.. буду рад любым мнениям

Сообщение было изменено автором Ср Май 17, 2006 17:38.

Сообщение было изменено автором Ср Май 17, 2006 17:40.

pict1_118054.JPG#639#501

странно. при беглом взгляде получается что вы уменьшаете площадь комнат! и увеличиваете площадь коридора. и балконные блоки ломаете, верно?

просто не понимаю такого подхода..поэтому даже и посоветовать нечего..

Действительно - обычно корридоры уменьшаются... :(

Мне нужно 2 детских (для девочки и двух мальчиков) и спальню для себя. Поэтому так и делаю.

В данном случае 1 холл будет типа гостиной (тот который рядом с кухней), а второй типа зимнего сада и спортивного уголка...). Не могу почему-то добавить картинку с функционалом помещений...

Цитата
странно. при беглом взгляде получается что вы уменьшаете площадь комнат! и увеличиваете площадь коридора. и балконные блоки ломаете, верно?
просто не понимаю такого подхода..поэтому даже и посоветовать нечего..

А что вас удивляет в ломанье оконных блоков? В 1-ом случае кухню хочу увеличить, а во-втором зимний сад сделать...

А вообще такую перепланировку реально согласовать? И сколько это примерно может стоить?

Можно вместо зимнего сада и спортивного уголка сделать спальню,а часть коридора - гардероб,соединяющийся со спальней. Или расположить гардероб в верхнем правом углу возле санузлов.

Сообщение было изменено автором Чт Май 18, 2006 20:39.

Цитата
Можно вместо зимнего сада и спортивного уголка сделать спальню,а часть коридора - гардероб,соединяющийся со спальней. Или расположить гардероб в верхнем правом углу возле санузлов.
Сообщение было изменено автором Чт Май 18, 2006 20:39.

Она (спальня) тогда проходная получится. Блин не могу картинку с функционалом разместить. Попробую словами описать.

Верхний левый угол - две детские (большая для мальчиков).
Верхний правый - бльшая ванна с окном и кладовая=гардеробная(2 в маленькую вход из детской)
Средний блок - холл и спальня (с косыми окнами)
Нижний блок - маленький туалет (вход из прихожей) и кухня вход из хола;

Mara, спасибо большое понял. Посоветуюсь..., посмотрю размеры, боюсь слишком маленькие будут проходики....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...