Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кэрри

Кухни фирмы-Римми?

Рекомендуемые сообщения

Москвичи,подскажите ,пожалуйста,кто-нибудь стакивался с этой фирмой,стоит ли им доверять,как обслуживание ,качественные ли уних кухни?В магазине 1000кухонь располагаются только диллеры,а завод по производству-в Москве,фасады ,якобы,привозят из Италии.Буду рада любой информации. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе 2010 года угораздило купить кухню от производителя РИММИ у представителей в СПб, всё бы ни чего: срок производства не напрягал, сборка нормально (если не считать того что при сборке сам сборщик так испачкал лицевую панель вытяжки потом что теперь и не знаю как отчистить) и одна НЕГАТИВНАЯ особенность- при сборке на лицевых панелей дверей была пленка (как я понимаю для защиты) но только после того как мы содрали со всех фасадов эту плёнку то на одной обнаружили волновые разводы под краской тёмного цвета хотя сам цвет по заказу монотонный((((((((((((((((((((

теперь пытаемся заменить фасад а в ответ от директора Фабрики РИММИ (ИНТЕРСТИЛЬ г.Москва) ни чего внятного вот уже второй месяц услышать не могу..... всё время перенос роков поставки плёнки от какого исклюзивного поставщика БЕЗ объяснения причин....

посредники самоулетучились под предлогом типо надо решать с производсвом а мы тут типо не причём деньги получили и всё НЕТ дела ни кому до этого фасада ....пока пока... и вытяжку сами чистите...

короче динамят не только меня как я в последствии узнал да и как может руководитель отвечать покупателю что извените мне самому ни чего не известно уже 2 месяца ..... вот теперь и подумайте как можно покупать такие дорогие вещи и потом самому же от этого страдать....

как говорят за свои пряники ты и виноват.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×