Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnetU

А у вас есть соседи?

Рекомендуемые сообщения

Юридическая компания изо всех сил трудится над согласованием моего проекта перепланироваки (объединение СУ и перенос кухни в коридор). Уже получены все необходимые разрешения. Однако, сосед снизу начинает не на шутку угрожать, утверждая, что без его согласия никакое согласование пройте не может. И даже если проект будет утвержден (в чем меня убеждают трудяги-юристы), он будет его опратестовывать и, если нужнго, через суд!!! Юристы в свою очередь утверждают, что просле получения подтверждения он уже не сможет опровергнуть то, что утверждено и законно. Стоит ли доверять юристам? Стоит ли реагировать на угрозы соседа и как, если да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристы обычно знают, что делают.

Я бы старался с соседом найти решение, может быть даже финансовое. Это облегчит вам жизнь. :)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Стоит ли доверять юристам? Стоит ли реагировать на угрозы соседа и как, если да?

Юристам стоит доверять!!! Раньше соседские подписи нужны были однозначно. Сейчас необходимо застраховать свобю ответснность перед третьими лицами на время ремонта и ВСЕ!!! Шлите соседа куда подальше!!!!
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз юристы оформляют.. значит это будет законно и не будет нарушать основные упоры дома.

а то что он - сосед простив.. это его проблемы..

ведт квартира это ваша собственность а не его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×