Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex495

Чем замазать зазоры на пластиковых окнах?

Рекомендуемые сообщения

Речь идет о внешней стороне, там где в интервале между самим профилем и домом находится пена. В -30 зимой обнаружил, что запенено не герметично и где-то я слышал, что можно еще снаружи все это дело замазать чем-нибудь так, чтобы, и пена не подвергалась внешним воздействиям, и воздух не проходил. В том числе сделал теплый балкон (комнату продолжил), визуально вроде все закрыто снаружи, но опять-таки когда очень холодно воздух снаружи в комнату проникает в паре мест и образуется наледь.

Не подскажите чем лучше это замазать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Речь идет о внешней стороне, там где в интервале между самим профилем и домом находится пена. В -30 зимой обнаружил, что запенено не герметично и где-то я слышал, что можно еще снаружи все это дело замазать чем-нибудь так, чтобы, и пена не подвергалась внешним воздействиям, и воздух не проходил. В том числе сделал теплый балкон (комнату продолжил), визуально вроде все закрыто снаружи, но опять-таки когда очень холодно воздух снаружи в комнату проникает в паре мест и образуется наледь.
Не подскажите чем лучше это замазать?


ну "подпенить" всё-таки придется(для утепления).
А "замазать" можно герметиком "Стиз-А".

Поищите в инете.
Могу выслать ссылку в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное в моем случае, чтобы то чем я замажу во-первых:

не начало бы отваливаться через полгода или когда зима/лето придет, а во-вторых было бы белым или прозрачным, потому как неохота разбирать обшивку на балконе, хочу там прямо поверху пластика наносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин!

обрезать излишки пены!

обработать поверхность пены и пластика (частично) бетоноконтактом

оштукатурить смесью

покрасить краской!

Использовать наждак, молярный скотч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще замазать стык герметиком Стиз-А. Он специально предназначен для этих целей. Имеет белый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×