Перейти к контенту
Ирина8

Суперский рулонный газон для лентяев!

Рекомендуемые сообщения

Когда у нас по соседству ремонтировали школу, я первый раз обратила внимание на многочисленные рулоны травы, которые были уложены поверх обычной земли. Их явно готовили разложить после ремонта здания, для последующего благоустройства остальной территории!

 А ведь это действительно суперское решение - укладываешь траву - быстро, аккуратно, и ухоженный вид всей территории обеспечен! Что еще нужно для школьного парка?

И теперь уже сама стала глубоко исследовать и интересоваться этим вопросом для себя, потому что я, признаюсь к своему стыду, ленивая. А это значит, что приезжая на дачный участок, мне хочется валяться в гамаке или попивать чаек на террасе, а не стоять кверху попой весь день положенного мне по праву отдыха, чтобы выдергивать эти ненавистные сорняки по всему периметру участка!

Ну и лень победила, ясное дело, решила застелить свой участок, чтобы он был как домашний коврик. И гулять по нему было бы удобно, и валяться на нём было бы мягко.

Ну и потом что осталось – это найти достойного производителя! В своих поисках я наткнулась на компанию Горгазон и, признаться,  меня покорил их подход к делу!

Во-первых, само качество продукции - тут на сайте написано https://gorgazon.ru/rulonniy_gazon/ , что все рулонные газоны данной компании сделаны из травы мятлик, а, как я вычитала, это самая шикарная и долговечная трава для газонов. Потому что лучше ее просто еще не вырастили!

Во-вторых, что еще особенно важно в наше время, это сочетание цена – качество в данной компании, и не просто сочетание, а супер сочетание. Потому что при таком качестве, цены на рулонные газоны от Горгазона, еще и дешевле цен их конкурентов, делающих газоны из менее качественной травы(!

В-третьих, это совершенно недорогая доставка газонов, то есть компания позиционирует себя так, что она не зарабатывает на доставке своей продукции.

Ну и в-четвертых – это всякие плюшечки, https://gorgazon.ru/uslugi/, всякие приятные дополнения к такой шикарной продукции в виде разных услуг.

Ну и мне теперь остается ждать только подходящей погоды и условий, чтобы наконец-то заказать на свою дачку такую прелесть!

Суперский рулонный газон для лентяев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×