Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ваше мнение Стильные кухни

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане ! Нужно ваше мнение. Выбор пал на Стильные кухни. Предварительный расчет показал 70 000 р. (кухня прямая 3.2 м). Подскажите кто заказывал эти кухни какие были у Вас проблемы ? Стоит покупать у них ?

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная тема многократно обсуждалась, поищите на форуме. Итог был приблизительно следующий: Ужас, но зато дешевле остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы заказали там кухню. я тоже очень переживала, но все прошло хорошо, просто безупречно. я им не названивала, не напоминала каждый день, они ничего не просрочили, сборщики приехали хорошие, собрали за 2 дня, потому что очень было много собирать, все собрали так как надо, проблемы все возникшие решили, я осталась довольна.

чтобы не подумали на рекламу их же конторы могу опубликовать номер договора.

и еще - я так поняла, что за заказ в фирме отвечает тот менеджер, который этот заказ с вами рисовал и с кем заключали договор. мы заключали договор в их офисе в Стройпассаже на Войковской. Девушка, которая с нами работала, во первых очень много советов дала, много ньюансов учла.

вобще я так понимаю, отрицательный опыт у всех есть в процессе ремонта, так вот Стильные кухни нам стресса не добавили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже там будем заказывать

просчитывали во многих фирмах...............

остановились на стильных кухнях (понравился подход менеджера)

все учли и подсказали

оставили преоплату

будем брать там

(м. Алексеевская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много было про них в разных форумах, в т.ч. и на этом.

от моих близких знакомых было два резко положительных отзыва и два резко отрицательных. негатив был связан в основном с ошибками замерщика - потом был геморой переделывать шкафы, не вписавшиеся между двумя стенами и т.п. эти знакомые, кстати, удачно отскандалили даже неустойку какую-то...

Боялась очень, так как у меня как раз вариант между двумя стенами, но уж больно понравился у них цвет джало, аналога которому у конкурентов нету. однако, прошло все цивилизовано - заказывала на Нахимовском. все в срок, никаких проволочек. сегодня сборщики все чудесно собрали и встроили, никаких проблем, просто картинка, все устраивает.

пока мониторила рынок, успела выяснить только, что у Форемы аналоги обойдутся явно дороже и еще забежала в какой-то Мир Кухни, но там как-то убого все показалось и тоже не дешевле. потом запала на цвет и искать перестала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установили "Стильные кухни" в декабре - только положительные эмоции. Единственный совет: если у вас есть кот, то он не должен присутствовать при сборке мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что декоративный цоколь крепится к ножкам кухонной мебели с помощью пластиковых манжет, не обеспечивающих надежное сцепление. Кот, при сборке мебели, сразу это дело пронюхал и теперь регулярно лапой отдирает цоколь. Не знаю зачем ему это надо, но прикрепленный цоколь коту покоя не дает.

Надеюсь, что в вашем случае это будет сделать сложнее, так как у вас кухонная мебель расположена по прямой, у меня же кухня угловая, и много сочленений у цоколя, и отдирать легче, и крепить на место - замучаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт... Делал дозаказ на кухню, доставшуюся при покупке квартиры.

Отличная рекламная акция. Они посредники, сами ничего не делают, даже в договоре со мной это прописали. Цены выше среднего. Вообщем ищите что-нибудь получше!

С уважением, Андрей.

________________________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал год назад у них эмаль. Мне понравилось, кухня уже год стоит, никаих проблем пока небыло. На мой взгляд одни из лучших российских по качеству.

Что касается проблем с замерами - я вызывал замерщика. Стоило недорого - рублей 500, но в случае ошибки обещали переделать бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×