Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир790

Западные электросети - опыт подкючения .

Рекомендуемые сообщения

Помогите.Подключал ли электричество кто-нибудь через Западные электросети участки. Какие документы они требуют, сроки рассмотрения заявки и вообще, какие проблемы возникали. Все что знаете, слышали, делали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подключал свое СНТ - 21 участок ~ 5 лет назад. Техусловия пишут "от пуза". Дорого, масштабно для воплощения. Но надо понимать, что на Западе и Северо-Западе области дефицит электричества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Подключались в течение года(только что закончили). Это был п..... Если бы не пробивная тетя нам бы электричества не видать. На участок по 5.5тдол. Считаем дешево вышло.....

Самому туда суваться не советую. Я бы нашел электрика, который обслуживает соседние КТП и, если он человек вменямый, поручил бы ему этим заниматься, только надо учесть, что каждая подпись - это взятка + время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы пошли путем в обход - через местных строителей у них опыт есть по получению мощностей .Можно вопросик (к КТП).Простите за настойчивость Какой транс ставили , можность и примерную стоимость.Сколько участков обэлектричили .За мощность подводимую к участку платили за каждый кВт 220 вольт или 380 вольт .Я же не один там и народ проявляет интерс к затратам .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам электричество обошлось дешевле. Правда часть затрат были не наши. Три фазы у нас каждый оформляет отдельно (кому надо). Для трех фаз нужен Акт допуска из Энергонадзора. В прошлом году в Н/Ф ЭН просили 700 у.е. для отопления или 1,2 тыс. на весь дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×