Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Чугунные ванны

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Стоит ли связываться с нашими ваннами, а то жаба душит. Или есть за что переплачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю, наши, чугунные, различным акриловым....Акриловые, это как "синтетика".. которая смотрится как пластмасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
я предпочитаю, наши, чугунные, различным акриловым....Акриловые, это как "синтетика".. которая смотрится как пластмасса

К вопросу о синтетике: в стопроцентно шерстяной вещи вы и часу не просидите, а в мягкой акриловой.... (исключаем патологические случаи аллергий и т.д.). Мне нравится акриловая ванная. Не знаю, что с ней будет лет через ...цать, но сегодня в ней приятно и просторно лежать (даже в маленькой ванной комнате можно поставить недорогую ассиметричную ванную и наслаждаться жизнью), ее удобно мыть, на ее поверхности не остается сколов от упавших случайно предметов, царапины заметны меньше, чем на чугунных и стальных.... У нее еще масса плюсов, о которых здесь, на форуме, не раз говорили. У нее и масса недостатков, но ведь чугун - тож не исключение!!! (об этом тоже говорили в параллельных ветках. У каждого свои приоритеты.

С уважением,
Валентина.
Сообщение было изменено автором Пн Май 15, 2006 19:37.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×