Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пилот

Пол в коредоре

Рекомендуемые сообщения

Спасите, пожалуйста!

Наконец уговорила маму сделать ремонт. Недавно мы с семьей переехали в свою квартиру (для ее ремонта мы использовали идеии из ИВД), и в этой квартире тоже подыскали интересные мысли. Но встал вопрос о поле. :( Обратилась в магазин "Старик Хотабыч", молодой человек нарисовал дизайн-проект, просто с моих слов. Ничего не поменялось, только телевизор с левого угла переставил в правый. Ни одной интересной идеии. Все как было. Пришлось всзять все в свои руки. Но вопрос так и не решился. Мы меняем паркетную доску (на лагах), она по всей кварире, кроме кухни. Но в коридоре, у двери, раньше лежал кусок линолиума. Чтобы грязь с обуви на нем оставалась. Но сейчас хотела бы вылажить эти 2 кв. плиткой. Строители сначала уверяли, что нельзя будет выровнять по высоте,потом, что стык - это не красиво, теперь, что паркет (планируем дубовый штучный) не надежно. Через год будем просить переделать на плитку. Но мне кажеться, что будет ощущение, как в бане. Одна плитка, а паркет только в комнатах. Подскажите!!!! План квартиры похож на дом серии П-3. Только в центре кухня с отдельной вытяжкой, а вместо кухни маленькая комната. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чем в итоге остановились?

Я вот тоже думаю, что в коридор: плитку или линолиум?

Есть ли какие спец. виды практичного линолиума - что бы лет через 10 не потерял своего вида?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сделать паркет. Плитки очень много получается, как в помывочном цехе. А линолиум, купили на кухню, самый прочный и долговечный, как обещали, но через 2 года все равно точки, царапины, вида нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Пилот

Сделай как придумал: Положи это 2м плитками, все остальное под паркет. Плитка еще и холодная, паркет по-теплее. И штучный дубовый - хорошая идея. Мы скорее всего тоже сделаем по всей кватире штучный дубовый - лучше любого ламината, красисо и надежно... ;)

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×