Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kav

Совет по балке

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мастера-дизайнеры подмогите советом как оформить балку оставшуюся после совмещения кухни с гостинной.Может и про потолок идеи будут. :-)

pict1_117139.jpg#448#336

pict3_117139.jpg#448#336

pict2_117139.jpg#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте поискать на форуме. Пару лет назад эта тема очень подробно обсуждалась с точки зрения дизайна. Мне кажется, кто-то даже взял на себя труд систематизировать решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( блин, ну нр-р-рравится мне это...

Ребята, вы сами-то пробовали найти на форуме что-нибудь, что обсуждалось хотя-бы месяц назад? Сразу предостерегу - если не сохранили ссылочку или ещё какой "узелок на память" - практически безнадёжно, из серии "пойди туда - не знаю куда" (ещё раздражает поиск пользователей - нет, чтоб букву нажать и получить список, сидишь, ковыряешь страницу за страницей, чтобы добраться до нужной :()

По теме. kav, укажите, пожалуйста, желаемый стиль помещения, подумаем, может и фото найдутся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭНДИ

В квартире будет жить молодая семья, какой стиль я даже и не знаю , хочется минимум мебели и максимум пространства.Рассмотрю все вами предложенные варианты ;-), и думаю обязательно что то понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант, конечно, но уж больно не хочется за просто так порядка 30 см отдать. А воздуховоды понадобятся, только если плиту куда перетащить, но я бы не делала этого, лучше всё по стенам "размазать", подальше от гостевой. Да и для стола место сэкономить. Есть у меня фото с балочками, перешлю чуть позже, там же и гостинные-кухни, и стили разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( блин, ну нр-р-рравится мне это...
Ребята, вы сами-то пробовали найти на форуме что-нибудь, что обсуждалось хотя-бы месяц назад? Сразу предостерегу - если не сохранили ссылочку или ещё какой "узелок на память" - практически безнадёжно, из серии "пойди туда - не знаю куда" (ещё раздражает поиск пользователей - нет, чтоб букву нажать и получить список, сидишь, ковыряешь страницу за страницей, чтобы добраться до нужной :()
По теме. kav, укажите, пожалуйста, желаемый стиль помещения, подумаем, может и фото найдутся...


странно, а у меня все получается... пример поиска на счет "раз" см. ниже. К вопросу об "определениях": поискать, это значит воспользоваться функцией поиска - стандартное изображение "лупа", а не пролистывать страницы форума в обратном порядке. Ессно, что в предлагаемом мной варианте поиска нужно приложить некоторое количество усилий :) cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×