Перейти к контенту
trancerr

2-КА окна на одну сторону , как оптимально использовать пространство - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ни здравого смысла, ни композиции, ни эргономики...  Звезда "героя труда" не может скрыть проф. несостоятельность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Patton сказал:

Ни здравого смысла, ни композиции, ни эргономики...  Звезда "героя труда" не может скрыть проф. несостоятельность. 🙂

За счёт подобных сообщений вы пытаетесь привлечь к себе внимание? Жаль, что вы ничего другого этому форуму предложить больше не можете! Мне очень жаль. Извините.

 

Надеюсь, все кому не понравилось ваше высказывание, отреагировали на него, нажав на флаг в вашем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Patton сказал:

Ни здравого смысла, ни композиции, ни эргономики...  Звезда "героя труда" не может скрыть проф. несостоятельность. 🙂

Вы так и не ответили мне на мой вопрос! Я жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, sun3d сказал:

Вы так и не ответили мне на мой вопрос! Я жду!

Форум - место, где высказываются, в том числе, критически. Науськивать других, в ответ на это, - низко.

Какое-либо "внимание" меня абсолютно не интересует, как и "знаки отличия". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Patton сказал:

Форум - место, где высказываются, в том числе, критически. Науськивать других, в ответ на это, - низко.

Какое-либо "внимание" меня абсолютно не интересует, как и "знаки отличия". 🙂

То мнение, которое высказываете конкретно вы, далеко от критического, ваши сообщения носят не обоснованный и оскорбительный характер, что наблюдается практически в любой теме не только по отношению к постоянным пользователям, но и к новичкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2020 в 17:21, sun3d сказал:

2-КА окна на одну сторону , как оптимально использовать пространство


смущает только то, что над спальней будет соседская кухня и возможно , шум 

возможно ли изолировать шум максимально ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, trancerr сказал:


смущает только то, что над спальней будет соседская кухня и возможно , шум 

возможно ли изолировать шум максимально ?

Конечно возможно!)

Подобрала для Вас статьи на эту тему:

https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/steny/shumoizolyaciya-sten-v-kvartire-kak-izbavitsya-ot-bespokojnyh-sosedej-46411

 

https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/potolok/shumoizolyaciya-pod-natyazhnoj-potolok-tri-metodiki-montazha-42221

 

https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzenie-i-kanalizacia/shumoizolyaciya-stoyaka-kanalizacii-kak-izbavitsya-ot-lishnih-zvukov-i-vibracij-59171

 

https://www.ivd.ru/stroitelstvo-i-remont/stroitelnye-materialy/imeusij-usi-da-ne-uslysit-6436

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2020 в 09:45, trancerr сказал:


смущает только то, что над спальней будет соседская кухня и возможно , шум 

возможно ли изолировать шум максимально ?

Не в шуме дело, а в нарушении нормативных документов, со всеми вытекающими...

Кроме того, вам предлагают планировки помещений, в которых не соблюдены элементарные требования эргономики.

Например, в туалете - ни подойти, ни сесть на унитаз. В гостиной (два стола рядом!) - обеденный стол со стульями  - на проходе, мешает подойти к рабочей поверхности... И это далеко не полный перечень. Вас это "не смущает"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Patton сказал:

Не в шуме дело, а в нарушении нормативных документов

К сожалению, вы опять не правы. Исходя из того, что вы используете данное слово сочетание не в подходящем контексте, на ум приходит мнение, что вы плохо представляете о чем ведёте речь.

Думаю, чтобы в дальнейшем избегать разногласий, следует указывать непосредственно наименование документов, номера статей и пунктов, которые по вашему мнению нарушаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×