Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tigra

Освещение - Шинная система

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите! Я в поисках шинной системы ( которая гнется) , но не могу найти нужный дизайн. Все , которыве видела (типа Paulmann) очень техногенные :-( А мне нужно что-нибудь с красивыми лампочками, побольше хрома. Подскажите фирму , в которой есть такое! Ну очень нужно! ( В Арт-Объекте тоже техногенное) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)всем привет!

Во второй ссылочке ("Светлое время") есть трековые системы OLIGO. Советую обратить внимание на CLIX и CASCADA. Первая тоньше, поэтому её предпочтительнее использовать с лёгкими светильниками и не особенно мудрить с конфигурацией трека. Вторая помощнее (толще на 2 мм), её меньше перекашивает, если вы задумали извивы или большие дуги. Можно крепости добрать, конечно, и стоечками к поверхности, только и цена подпрыгнет :( Рисунок может быть самый различный, крепится и к потолку и к стенам, только место для трансформатора надо учесть - возможно расположение под треком непосредственно. Если надо - проконсультирую в дальнейшем.

Вобщем, советую поискать именно эти системы с "поисковиком" в интернете, найти, где подешевле. А то цены у вас в Москве :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×