Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Н.Д

Витражи

Рекомендуемые сообщения

Нужен витраж в перегородку между спальнои и гостиннои.Желательно откывающийся (окно) т.к комната глухая. Вопрос упираеться в финансы эксклюзив дорого, может кто подскажет где в москве ,делают псевдовитражи.Сколько это стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое псевдовитражи?

И есть ли не эксклюзив? А что-то вроде серийного производства? Мне тоже очень хочется витражи в межкомнатные двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псевдовитраж, 2 варианта:

1 плёнка+профиль самоклейка

2 резервирующий состав+окрашивание спец красками по стеклу.

кухня автора "Мамик", с псевдовитражами, но насколько я поняла цены тож кусаются.Точнее сказать не могу, насчёт цен, второй вариант, можно заказать на Северном рынке. Поточно это не выпускается, насколько я зна, возможно ошибаюсь, поправьте, если кто в теме. Срок жизни псевдовитража ограничен.

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните 165-53-10 ст-ть от 100 до 1000 у.е. за м.кв. в зав-ти от сложности.Если будете заказывать, то передайте привет от меня Ромашова Владимира, директору Сергею Васильеву.Если Вам будет дорого, напишите мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Позвоните 165-53-10 ст-ть от 100 до 1000 у.е. за м.кв. в зав-ти от сложности.Если будете заказывать, то передайте привет от меня Ромашова Владимира, директору Сергею Васильеву.Если Вам будет дорого, напишите мне.

Владимир, я так поняла, что компания, о которой Вы говорите практикуется на изготовлении индивидуальных деталей и элеметов интерьера? Если так, можно я тоже воспользуюсь Вашими координатами?
Для Сидельцевой: А Вы ведь тоже, как я помню,выполняете инд.заказы? Можно тоже к Вам обратиться?

Сообщение было изменено автором Чт Май 11, 2006 12:54.

Сообщение было изменено автором Чт Май 11, 2006 12:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, это ж наша работа, можно посмотреть сайт, там много всего, но не всё что мы в четыре руки накрутили

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Н.Д.: если Вы в Москве, то можно ещё позвонить по т.: 517-28-64, спросить Дмитрия Карасёва (он здесь бывает под ником Dmitriy) и обрисовать ему проблему или просто спросить краски по стеклу. Цена вопроса в районе 150р. за тюбик одного цвета. Тюбика хватает (если не ошибаюсь) на четверть кв. метра или около того. Всего есть несколько десятков цветов, готовый "витраж" с нескольких метров не отличить от настоящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали чудесные витражи по технологии спекания в мастерской на Авиамоторной. У них есть точка на Нахимовском в "Экспострое", в 1-ом корпусе, на втором этаже, 2-ой или 3-ий столик от входа. Если интересно, то накопаю телефон.

Обошлось по-моему около 200 или 300 у.е. за м.кв.

Получилось здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×