Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кужни "Кухонный двор" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я скажу по собственному опыту заказа кухни в КД. Я ее обсчитывала у них три раза, все три были разными,с разницей около тысячи,хотя менялось только расположение ящиков (модули те же, только перенос в другое место)третий был уже для меня интересный "а сколько же на этот раз??"

Третья попытка оказалась меньше всего, пока не опомнились быстренько заказали, оказалось это еще пол беды.

Кухня пришла раньше времени, и стал вопрос об оплате задержки мебели на складе (с меня), менеджер был предупрежден о большей отсрочке заказа ( в связи с незаконченным ремонтом), но отметочку не сделал, ругались очень долго и аргументировано, закончилось что я по прошествии небольшого времени все таки забрала, в ЕЩЕ НЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ КВАРТИРУ, правда без всяких доплат.

я очень довольна полученным результатом, но отношение к клиенту просто отвратительное.

лучшее враг хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с ними не всё гладко прошло. Сама кухня - супер. Очень нравится. Но качество установки - просто отвратительное. Оба установщиков Дмитрий и Валерий - просто некомпетентные люди. Не знали, как подключить зависимую духовку и плиту (идиоты!), не знали, что такое "организация для столовых приборов", испортили два фасада (руки из задницы!!!), не смогли отрегулировать дверцы, криво повесили одну полку, были проблемы с установкой светильников. Возились 12 часов. всё. нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже связалась с этой конторой, и теперь жалею об этом. :-( Кухню доставили не в назначенное время, и что самое ужасное не привезли столешницу, говорят, что была не готова. Спрашивается, зачем было везти кухню? :( Теперь нужно ждать неделю, пока ее изготовят и доставят... И еще не понятно, что будет, когда кухню начнут собирать.

Хочу потребовать возмещение ущерба, поделитесь, пож-та, у кого были подобные проблемы, реально ли их заставить выплатить компенсацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа! Я заказывала свою кухню у ребят, которые сидят на смоленке.Кухня итальянская, ARAN. Отработали качественно, я очень довольна.Могу дать телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказала гарнитур в "Кухонном дворе". Итог такой: один фасад с врезной ручкой не подошел (от углового шкафа), сборщики мне предложили подпилить ручку напильником ;))) Я вежливо отказалась и потом минут по 20 слушала музыку, пытаясь дозвониться до отдела рекламации. В отделе рекламации приятная девушка с нелегкой работой пыталась успокоить меня тем, что я такая не одна. Что у них таких горемык много.

Мне становилось нелегче, выслушивать про непрофессионализм производителя и их технологов не хотелось: в конце концов, я заплатила немалую сумму "КД" за посредничество, чтобы не иметь головной боли от завода.

Обещали переделать фасад, правда, тогда будут щели (по 5мм).

Мебель была готова вовремя, привезли на один день позже (предупредили по телефону заранее).

Качество сборки кухни не очень понравилось. В определенный момент я просто поняла, что мне не светит: дело не в том, что ребята не стараются, а в том, что они просто не_могут.

С учетом того, что "доп.услуги" обошлись мне в 100$ становится как-то совсем невесело.

Но: кухня все равно очень красивая.

Если вы решите заказывать в этой конторе, то:

выберите себе компетентного менеджера в магазине, узнайте у него о хороших сборщиках;

узнайте, какого цвета будут заглушки на пристеночном бортике (мне привезли заглушки цвета советских колготок, смотрится не очень);

подумайте, насколько для вас принципиален еврозапил (если сборщики не очень хорошие, шов рискует просто разойтись);

если кухня угловая и предполагается навесной шкаф, уточните, могут ли они его сделать нормально (в модели "Фаворит" с врезными ручками на сегодняшний день они это гарантировать не могут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×