Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кужни "Кухонный двор"

Рекомендуемые сообщения

Купил кухню в магаизне "Кухонный двор". Никому не советую делать этого. Выбор неплохой, но сервис и менеджеры - никакие.

Невнимательно составляют договры, при доставке ломают и теряют части мебели, привозыт не то. А потом виноватого не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы уточнили в каком магазине покупали, кто менеджер, что б потенциальные покупатели кухонь "Кухонного Двора" знали куда не следует обращаться!

Мы покупали год назад кухню от "КД" в ТК "Миллион Мелочей", с нами занималась менеджер Ольга, очень довольны и ее работой, и самой кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием напишу - Этот магазин "Кухонный двор" в г. Люберцы. А мереджера зовут Михайлова Ольга. Мы долго терпели, но в конце концов не выдержали... и вот, решили народ предостеречь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше того скажу, компания "Кухонный двор" сама мебель не производит, а является посредником. Скидки, конечно есть, но точно такие же кухни можно купить у производителя, что дешевле.

Например, серию "Фаворит" производит ф-ка "Триволи". Так как производство не свое, поэтому и происходят накладки, которые решаются достаточно долго. Много, что еще можно сказать про эту фирму...

P.S. Все хорошие рецензии о фирме пишут сами менеджеры по распоряжению руководства. Вот так ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить по поводу менеджеров! В фирме текучка такая, что дальше ехать некуда. Квалифицированных менеджеров в фирме по пальцам пересчитать можно. Поэтому многие и не знают номенклатуру товаров. Да и производители время от времени меняются, а это смена прайс-листов и изучение товара по новой. Отсюда и все беды : у заказчиков недокомплект, переделки и все остальные проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Петрович

Вы тоже из Люберец :-)

Мы с мужем забредали в тот КД - ужоссс....

Меня напрягло то, что менеджер напихал нам шкафчиков и с полками и с дверками, а потом стал к полученной стоимости прибавлять стоимость корзин и других акссесуаров, которые ни полок ни дверок не требуют, однако за полки и дверки сумму не вычел :(

И уж совсем расстроила получившаяся сумма, поэтому мы плюнули и ушли. в другую фирму где стоимость вышла нааааамнооого меньше ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
P.S. Все хорошие рецензии о фирме пишут сами менеджеры по распоряжению руководства. Вот так ! :)


А Вы пишите глупости по собственному желанию :(
Я никакого отношения к КД не имею, кухню выбирала полгода, салонов обошла тьму, выбор остановила на КД - и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ, о чем неоднократно уже писала. Могу фотки выложить, если кому интересно.
Друзья по моей рекомендации тоже заказали себе кухню в КД и тоже остались довольны. Заказывала в торговом комплексе Москва, менеджера зовут Наталия, отличный специалист, очень помогла нам толковыми советами. Так что не надо всех под одну гребенку ровнять, если кому-то не повезло с заказом, это вовсе не значит, что все плохо в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу, действительно, по собственному желанию. А по-поводу глупости :-)... Я сглупил когда устроился работать в КД. Поэтому и знаю, что пишу!

Возможно, Вам, и повезло с кухней ( по статистике - из 20 случаев 1 заказ проходит нормально). Но про друзей, позвольте, Вам не поверить - не попадают они по статистике!!! :-)

Кстати, вопрос... два вопроса. Зачем, человек, купивший уже кухню, зашел на этот форум ? Опять отдел рекламы старается ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пишу, действительно, по собственному желанию. А по-поводу глупости :-)... Я сглупил когда устроился работать в КД. Поэтому и знаю, что пишу!
Возможно, Вам, и повезло с кухней ( по статистике - из 20 случаев 1 заказ проходит нормально). Но про друзей, позвольте, Вам не поверить - не попадают они по статистике!!! :-)
Кстати, вопрос... два вопроса. Зачем, человек, купивший уже кухню, зашел на этот форум ? Опять отдел рекламы старается ? :-)

А зачем люди вообще ходят на форум? Я недавно закончила ремонт и обустройство квартиры, процесс этот был длительным, я за это время получила много полезной информации с этого форума, а теперь, по завершении строительно-отделочных работ готова поделиться с желающими своим опытом/знаниями/впечатлениями.
На формуме много моих сообщений, и далеко не все относятся к кухням. А Вы в конкурирующую компанию перешли, что так "стараетесь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) :-) :-)

Сейчас я работаю по другому профилю.

А пишу, потому что, работа в КД оставила очень гадливое ощущение. Бардак у нас в любой фирме есть, но КД переплюнул все что я знаю.

Возможно, эмоции у меня присутствуют в посте, но про то как во главу угла ставиться "развод клиента на бабки" я еще нигде не видел. Повторюсь, есть квалифицированные менеджеры, и Вам, видимо, повезло. Большинство же начинающих менеджеров просто "бросают в воду", а там выплывай как умеешь. Есть попытки проводить тренинги, но они мало что дают...

В общем писать можно много, хорошего только мало.

P.S. Маленькая ложка дегтя - стоимость кухонь в КД процентов на 30 больше, чем у производителя! Такие пироги ! :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×