Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sercher71

дизайн детской комнаты?

Рекомендуемые сообщения

подкиньте ссылки сайтов,по оформлению детской комнаты(с фото),конкретно в данный момент озабочены выбором обоев.

Комната 22м,будут жить два мальчугана 7 и 12 лет,окна на запад.Из пожеланий детей:зеленый цвет -нам нравится :)

С ув.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте Знайка, хватит чужие работы выкладывать :(.

Яркая Детская с ковриками из "следов" была выложена мною и туда, куда я считал нужным. Копирайт и все такое... Если честно, за своего дизайнера обидно. :(

А вообще, у нас зелененького много :-)

Вот еще например:

Сообщение было изменено автором Чт Май 11, 2006 01:27.

pict1_116906.JPG#512#384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы... выложили сами - значит, доступно всем. И никуда от этого не деться. Хотите, чтобы имя было известно, так просто в уголочке в Фотошопе на каждой картинке пишите и имя, и адрес там, контакты... Знайка ж не говорит, что это работы ее (его). То, что работа в жизнь пошла - так это говорит лишь о ее достоинствах. Я ваши картинки тоже лямзю себе на жесткий диск. Красиво, грамотно, навевает на свои личные ассоциации.

Сразу скажу, кому мои понравятся - разрешаю лямзить. Я еще нарисую :) Как говорит госпожа Сидельцева :). Все равно каждый проект - индивидуален. Ну, в общем, известная тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT? мне просто хотелось человеку помочь, а авторство я не присваиваю!

Сорри за туалет, когда вставила картинку эту, не смогла удалить ее.

Lisika, выглядит здорово. Но мне кажется, что если занести мебель, расставить игрухи и все такое, то все перемешатеся, и глаз устанет. Вы когда мебель занесете? Давайте посмотрим на готовый вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не говорит про авторство...Просто я привык, что распоряжаюсь моей информацией сам...

С другой, стороны, это интернет...

Да ладно, жить надо проще и так радостных моментов и в кавычках и без хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×