Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626

Не могу найти межкомнатную перегородку вот такого дизайна.

Рекомендуемые сообщения

Нигде (в интернете) не могу найти межкомнатную перегородку такого дизайна, хотя ничего экстраординарного в ней нет. Может, плохо ищу? Подскажите, плиз, где такую штуку купить, дайте ссылочку.

На фото видна только часть перегородки (левая часть фотографии), но ее достаточно для полного представления.

Сообщение было изменено автором Сб Май 06, 2006 18:14.

Сообщение было изменено автором Сб Май 06, 2006 18:19.

pict1_116585.jpg#636#532

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

двери они делают на заказ - поэтому собственно возможны любые размеры (в том числе и, как я понял на картинке, без остекления) - это плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструкция этой двери очень нестандартна для тех предложений, которые доминируют на Московском рынке раздвижных дверей. В основном конструкция раздвижной двери-это обвязка по периметру и несколько горизонтальных планок , разделяющих внутреннее наполнение- чаще всего матовое стекло. Интересующая Вас дверь может быть выполнена только из массива. Кроме горизонтальных планок, изнутри каждый сектор выложен штапиком плюс две диагональные планки. Дверь в стандартном исполнении размером 1м.х2,5м. из массива бука в фирме «Алдо» будет стоить до 40 т.руб. Ваше желание ещё дороже. Мы пробуем продвигать на рынок армированные раздвижные двери. Внутри дешёвый жесткий каркас - снаружи конструктивно минимальная толщина декоративной оболочки. В сумме достойный вид по доступной цене. Уже производим продукцию для массового покупателя, тем кто хочет подешевле, но что бы выглядело как из массива. В настоящее время изготавливаем первую опытную дверь с оболочкой из тонкого массива.

В принципе если Вам очень захочется такая нестандартная перегородка, но цены Вас будут очень сильно кусать, можете связаться с нами, может мы уже отработаем технологию армированного массива, тем более Ваше желание конструктивно проще в изготовлении по технологии армирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Альфе. Насчитали мне 106 тысяч. Я офигел. До сих пор не пойму, кто из нас идиот. Вы мне скажите, может есть такие люди, которые платят за дверь такие бабки? Нет, я понимаю, что человек может заказать дверь ручной работы у лучшего английского мастера и расчитывать на такую цену, это я могу понять, но чтобы полустандартную фигню сделать где-нибудь под Малаховкой - это ни в какие ворота.

Я часто езжу по работе по всей стране. В 500 км от Москвы местные краснодеревщики взялись делать эту перегородку из массива дуба (вылежавшегося) за 23 тысячи. Еще договорились, что они же ее привезут и установят (это еще 7-9 тыс.). Как сделают, расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Был в Альфе. Насчитали мне 106 тысяч. Я офигел. До сих пор не пойму, кто из нас идиот. Вы мне скажите, может есть такие люди, которые платят за дверь такие бабки? Нет, я понимаю, что человек может заказать дверь ручной работы у лучшего английского мастера и расчитывать на такую цену, это я могу понять, но чтобы полустандартную фигню сделать где-нибудь под Малаховкой - это ни в какие ворота.


:( :( :( :(

Как я вовремя прочитала Ваше сообщение.
Спасибо Вам большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

:( :( :( :(

Как я вовремя прочитала Ваше сообщение.
Спасибо Вам большое.


А в чем своевременность-то? Чем помог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам очень повезло, что Вы знакомы с такими ребятами.Цена очень приятная, правда хотелось бы уточнить размеры полотен, а так же размеры сечений брусков по периметру и способе крепления полотен(створчатые или раздвижные), потому что есть мнение, что у полотен выше 2-ух метров есть опасность коробления, связанная с неправильностью сушки пиломатериала.Надеюсь, что материал для Ваших перегородок "вылежался " правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, в какую бы сторону поехать ... за сколько бы км, чтобы найти адекватных мебельщиков, работающий за адекватные цены :(

А то уже фрезу по массиву считают за эксклюзив. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×