Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tum

Сколько стоит участок-?

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа!

Вот я и думаю многим было бы интересно узнать сколько сейчас стоит сотка земли в приделах 30км от МКАД.

У меня тут возникла тайное желание купить так соток 10 по незаоблочной цене.

Если у кого есть знакомые или рядам продают участок, то свисните(silatoka2006@narod.ru).

Я сейчас сам строюсь по Симферопольскому шоссе но когда начинал строиться не было опыта и знаний, теперь когда все это есть :-)конечно хочеться сделать что-то по другому.

Сам я замечательный человек :-) так что соседом буду отменным :-)

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дамы и Господа!

Вот я и думаю многим было бы интересно узнать сколько сейчас стоит сотка земли в приделах 30км от МКАД.
У меня тут возникла тайное желание купить так соток 10 по незаоблочной цене.
Если у кого есть знакомые или рядам продают участок, то свисните(silatoka2006@narod.ru).
Я сейчас сам строюсь по Симферопольскому шоссе но когда начинал строиться не было опыта и знаний, теперь когда все это есть :-)конечно хочеться сделать что-то по другому.
Сам я замечательный человек :-) так что соседом буду отменным :-)
С уважением.

Ну раз человек замечательный, тогда скажу как есть... :)
Участок напротив моего продается - 12 соток за 60 килобаксов. Есть и другие, цены немного отличаются. 16 км от москвы по новорязанке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то подскажет, насколько реально найти участок 6-10 соток за 30-40 килобаксов до 20 км от МКАД. Желательно по Ярославке. Если кто-то знает что-то подобное, просьба напишите пожалуйста. Буду очень благодарен :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60 килобаксов цена хорошая :-)

Но многое зависит от направления, расстояния, инфраструктуры (свет, газ) ну и природа какая.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены у вас ребята :(

У нас вот в Томске (Сибирь, за Уралом) пригород 5-15 км от города в среднем 10тыров/сотка. 20 км от города можно и за 5тыров купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и валюта у вас, ребята :(

Што за страна? :( :(

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дамы и Господа!

Вот я и думаю многим было бы интересно узнать сколько сейчас стоит сотка земли в приделах 30км от МКАД.
У меня тут возникла тайное желание купить так соток 10 по незаоблочной цене.
Если у кого есть знакомые или рядам продают участок, то свисните(silatoka2006@narod.ru).
Я сейчас сам строюсь по Симферопольскому шоссе но когда начинал строиться не было опыта и знаний, теперь когда все это есть :-)конечно хочеться сделать что-то по другому.
Сам я замечательный человек :-) так что соседом буду отменным :-)
С уважением.

У меня знакомые продают участок с домом на 8сот.,в районе Шереметьево, рядом Клязьма и залив канала "Москва-Волга", регистрация, тянут газ, всего за 60 килобаков. Рядом сосед продаёт анологичный участок (запущенный)где-то за 40. Мож объеденить. :-)
Думать нужно мозгами,а делать руками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словосочетание "Тянут газ" должно отпугнуть любого здравомыслящего человека. Понятно , что не газифицированные уч-ки, стоят дешевле, подводка газа, 24 м от дома(газ есть), до бани, Которую мне предложили оформить как подсобное помещение, будет стоить мне в 3, 5 т. у. е., сказал инспектор газ. хозяйства на вскидку прошлым летом, 5 лет назад сосед протянул газ (30 м ) 4 т баксов.

Цена участка в подмосковье зависит от массы нюансов. Под ЛЕПом, можно купить за 15 т рублей, 6 соток, без ПМЖ(15 км от Москвы), а рядом в Пушкино, Ивантеевке, уже от 2 т у ё сотка, и до 5, 6 как просят соседи с одного заказчика Рядом с нами. Инфраструктура местности и даже сложившееся представление о пристиже,дают прибавку к стоимости, так например, у нас очень чистый городок, хорошие магазины, школы, и проч.., а уж о больнице и роддоме я вообще молчу, это легенда всей области, и тем не менее участки стоят на порядок дешевле, чем в Пушкино.

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г-да, тоже вот ищем что-то для житья за городом, в котором уже очень тяжко. Глуповато, конечно, спрашивать в данном форуме такие вопросы - но если у кого-то будут хорошие варианты - буду премного благодарен ;-) До 60 тыс.дол. Желательно Ярославка. Найду что хорошее - тоже поделюсь :-)

evgalla@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кому участок с домом? :( в частном секторе г. Щербинка, со всеми коммуникациями (электричество, телефон, газ, АГВ, центральный водопровод и канализация), участок 8.9. соток... на участке старый яблоневый сад, сливы и вишня... кирпичный гараж на одну машину присутствует..

район со сложившейся застройкой, развитая инфраструктура...

цена конечно повыше чем 60 килобаксов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×