Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ясс

"срок годности" согласованной перепланировки

Рекомендуемые сообщения

Есть ли "срок годности" у разрешения на перепланировку? К примеру, купила я квартиру, придумала план, согласовала, а потом сидю и коплю деньги на ремонт... год коплю, к примеру. И через год после согласования воплощаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При положительном решении комиссии все работы по перепланировке и переоборудованию должны быть проведены в срок, не превышающий шесть месяцев.

Представьте, что рабочие не уложились в отведенное им время. В таком случае всю процедуру согласований и утверждения проекта придется начинать сначала.

Источник: cсылкаСтатья не новая, но, думаю, вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз идет процесс согласования. Насколько я помню, где-то в самом начале была подписана бумага, в которой указывалось в какой срок должен быть завершен ремонт после получения разрешения. Максимум, по-моему, действительно полгода. Но обычно на бумагах никто не сидит, а стараются все делать более ли менее одновременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×