Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

сгоревший дом

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить участок земли с фундаментом от сгоревшего дома.Фундамент свежий, останавливают предрасудки.Сносить старый или оставить.Вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут с Вашими предрассудкам Вам никто не поможет :-)

Ну сгорел дом, что теперь проклятое место или дом что ли-??

Во первых если глубоко капнул, сгорел он у Другова хозяина, а у него другая судьба чем у Вас и т.д. Так что тут решайте сами :-)

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если место притянуло такое событие, то оно и дальше будет притягивать подобное. И скорее всего фундамент был установлен энергетически безграмотно. Надо смотреть на месте компасную составляющую и делать отсюда вытекающие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если место притянуло такое событие, то оно и дальше будет притягивать подобное. И скорее всего фундамент был установлен энергетически безграмотно. Надо смотреть на месте компасную составляющую и делать отсюда вытекающие выводы.

О! мы тут все о стройке и иже с ним, а об этом и позабыли.. надо отдельную тему соорудить "влияние кармы и тонких материй на строительство дома"

:-) :-)

2 евгений к.

а, вообще в этом что-то есть... если и не потустороннее, так сами из-за своих предрасудков дров наворочаете возможно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю снаряд два раза в одну и ту же воронку не падает! У меня тоже дом на месте сгоревшего строится! И вообще застрахуй дом и не парься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я считаю снаряд два раза в одну и ту же воронку не падает! У меня тоже дом на месте сгоревшего строится! И вообще застрахуй дом и не парься

Бомба всегда попадает в эпицентр, тут как ни крути, но в эпицентре лучше не быть. Так же и с домом - если сгорит, то неприменно не фундаменте. В стороне от него гореть дом не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×