Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

керамическая плитка

Рекомендуемые сообщения

стоит ли экономить на керамической плитке? плитки российского производства конкуренты по качеству с иностранными производителями? можеи есть такие наши фирмы ктороые выпускают качественную и недорогую плитку. кто вообще какую плитку приобретал? какие ваши мнения. я сейчас подбираю плитку для санузла. с цветовым решением уже определилась, но как всегда в принципе у меня бывает, найти такое не получается. а если есть то уж больно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
стоит ли экономить на керамической плитке? плитки российского производства конкуренты по качеству с иностранными производителями? можеи есть такие наши фирмы ктороые выпускают качественную и недорогую плитку. кто вообще какую плитку приобретал? какие ваши мнения. я сейчас подбираю плитку для санузла. с цветовым решением уже определилась, но как всегда в принципе у меня бывает, найти такое не получается. а если есть то уж больно дорого.

Советую уже не в первый раз: VITRA... идеальное, на мой взгляд, соотношение цены-качества.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сумму только расчитываем. просто есть 200-500 рублей, а есть 1000 и выше за кв.м. хочется как всегда дешево и качественно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
сумму только расчитываем. просто есть 200-500 рублей, а есть 1000 и выше за кв.м. хочется как всегда дешево и качественно :-)

Мы покупали Vitra за 380-450 рублей/м2. Санузел получился недорогим, но очень добротным :(
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, цена вполне приемлемая. поискала в интернете. кое-чего накопала. а вы не можете дать ссылку сайта, где вы покупали или выбирали. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
да, цена вполне приемлемая. поискала в интернете. кое-чего накопала. а вы не можете дать ссылку сайта, где вы покупали или выбирали. спасибо

cсылка (я себе покупала вот эту: cсылка) минус скидка, которой смогу поделиться.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали плитку на весь дом - 3 этажа. И вот что могу сказать. не гонитесь за СП - (Италия-Россия, напр...) . просто здесь может быть лажа. Писали 1 сорт. В предбанник цоколя мы взяли пару квадратных метров - уже вся глазурь стерлась.

Испанская - выше похвал , но цена кусается.

Оч-ч-чень хороша - чешская. Могу даже марку сказать. Атена 90.

Мы положили ее на веранде.Мастера очень хвалили - замахались ее сверлить, когда ограду ставили

:-) :-)Очень надежное покрытие. Цена в у.е. - около 17 за м2.

Хотя в ванной и не нужна такая мощь, можете просто ориентрироваться. Серсанит (польский) тоже хорош - у них неплохой выбор именно для ванной.

Удачи.

Ответ на главный вопрос - на плитке экономить не стоит. Очень потеряете в качестве и внешнем виде.

Проверено на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а где можно посмотреть и купить плитку Серсанит в Москве? Тот же вопрос про Атена 90, которая упоминалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×