Перейти к контенту
ivk22

Выбор места телевизора в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не могу определиться с место телевизора в гостинной - расположить в нише и сохранить некоторый простор комнаты, но при этом уменьшая обзор телевизора. Или расположить на стене и сделав маленькую комнату еще меньше.

Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу, сам определиться не могу.

вар_1.pdf вар_2.pdf

Поделиться этим сообщением

В 24.02.2020 в 17:04, ivk22 сказал:

Здравствуйте!

Не могу определиться с место телевизора в гостинной - расположить в нише и сохранить некоторый простор комнаты, но при этом уменьшая обзор телевизора. Или расположить на стене и сделав маленькую комнату еще меньше.

Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу, сам определиться не могу.

вар_1.pdf 101 \u043a\u0411 · 1 скачивание[?:скачиваний вар_2.pdf 101 \u043a\u0411 · 0 undefined[?:скачиваний

зависит от того, насколько вам нужен шкаф-купе. 

В любом случае, мне кажется, что телевизор нужно располагать там, где его будет удобно смотреть. В т.ч. с праздничного новогоднего застолья. 

Если не выпирает за пределы простенка - вешать на стену. 

ТВ, где вы чувствуете себя наиболее комфортно

Думаю чисто физически смотреть будет неудобно. А с уменьешением пространства  смиритесь очень быстро

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...