Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей78

Консультация дизайнера.

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос - существует ли такая услуга как консультация у профессионала по вопросам декора и проектировки помещения? я имею в виду не покупать проект, а получить ответы на интересующие вопросы, к примеру о бредовости или гениальности собственных идей :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос КТО Вы сами можете найти ответ на этом форуме.

Полазайте по профилям дизайнеров.

Посмотрите работы и связывайтесь с тем, чьи работы Вам наиболее близки. Это самый оптимальный вариант.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие оказывают такую услугу. Но не всегда возможно проникнуться чужой идеей за 1 встречу.

***Творчество - наша профессия***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт не о общем целостно-концептуальном решении пространства (вопросы типа "А так красиво?" или "А так можно?"), а о конкретных вопросах (правилах планирования пространства; психологии цвета, восприятия; эргономике пространства; техническом наполнении и т.д.), то консультации просто НЕОБХОДИМЫ. Хотя бы для того, что вы, во-первых, избежите многих ошибок, во-вторых, окончательно поймёте что вам надо, а что нет (или даже радикально пересмотрите своё виденье интерьера). У меня, например, заказчик вместе с договором подписывает целый "талмуд" (анкету) в 13-ть страниц. Разовая консультация стоит 50 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей.

По почте консультации - бесплатно, выезд 50 у е.

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультации по почте бесплатно. Аналогично ;-)

Правда живое общение почтой не заменишь, а некоторые вещи видеть надо...

Выезд (встреча) в пределах МКАД - 30 у.е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа консультация мне просто необходима.. :) у меня дом в переделан из старого и так "склалось" что в одной комнате нужно объединить кухню, гостиную и разместить лестницу на 2-ой этаж.. на площади в 25м2. О как! :))

Сообщение было изменено автором Пт Май 05, 2006 17:53.

Сообщение было изменено автором Пт Май 05, 2006 17:57.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×