Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ключи от квартиры

Рекомендуемые сообщения

вот у нас новая квартира.новостройка. собираемся делать ремонт. а я все никак не могу определить, что лучше. сначала ремонт сделать, а потом дверь входную ставить и соответственно замки другие будут. либо сначала дверь- а потом ремонт. а как тогда после работников, что опять замки менять? помогите разобратьс, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем так:сейчас стоит фанерная дверь и у нас делается черновая работа,когда все будет готово под отделку,поставим металлическую дверь,ключи от верхнего (крутого) замка не отдаем,а отдаем только от

нижнего.Когда работа будет закончена, меняем личинку в нижнем замке и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы делаем так:сейчас стоит фанерная дверь и у нас делается черновая работа,когда все будет готово под отделку,поставим металлическую дверь,ключи от верхнего (крутого) замка не отдаем,а отдаем только от
нижнего.Когда работа будет закончена, меняем личинку в нижнем замке и все...

Точно также проделал и я ... :-),и другим советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Мы делаем так:сейчас стоит фанерная дверь и у нас делается черновая работа,когда все будет готово под отделку,поставим металлическую дверь,ключи от верхнего (крутого) замка не отдаем,а отдаем только от
нижнего.Когда работа будет закончена, меняем личинку в нижнем замке и все...

Точно также проделал и я ... :-),и другим советую


спасибо. последуем совету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походите по дому, посомтрите сколько там работает "творческих узбеков", если много, то лучше поставьте дверь сразу, обшейте ее сверху подложкой под ламинат (не знаю как называется) и полиэтиленом. Просто в нашем доме несколько квартир было ограблено, вынесли стройматериалы. Мы сразу поставили дверь, но и ее пытались вскрыть, но не получилось, лишь ручку сломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я дверь установил сразу-же, а в комплект замка входило :ключи "монтажные" /они были в количестве 3 шт. синего цвета/которыми пользуются до тех пор пока не

начинают пользоваться вторым комплектом -"постоянным"/чёрного цвета в кол-ве 5-ти штук/,после ,хотя бы пробы ,ключей второго комплекта -первый комплект больше не работает и их можно выкинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за двери такие? может подскажите как фирма называется. или двери? или где почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а что это за двери такие? может подскажите как фирма называется. или двери? или где почитать

...двери китайские/но качественные/ ,замки идут в комплект с дверью,вся европа завалена ими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили так дверь ставить сразу отделку двери сразу замки верхсредней с заменой личинки низ чиза с перекодеровкой и с ключом для строителей ,его и дадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают еще замки Мультилок со светофорными ключами (зеленый, желтый, красный), работают они по такому же принципу,сначала используется зеленый комплект,в случае потери ключа или после окончания ремонта используется желтый, а зеленый уже можно выкинуть. Правда,доп. ключи можно делать только при наличии магнитной карточки, которая входит в комплект ключей, и в специализированных мастерских. Мы видели такие, когда смотрели двери фирмы Барс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×