Перейти к контенту
Dogeva

Из двушки в трешку с плюсом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так, это по второму варианту планировки. Кабинет прям кайфовый получается. Ну и кухня прям такая журнальная, но не факт что удобная. 

 

 

Из двушки в трешку с плюсом

Из двушки в трешку с плюсом-2

Из двушки в трешку с плюсом-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первоначальный план

 

Из двушки в трешку с плюсом

Из двушки в трешку с плюсом-2

Из двушки в трешку с плюсом-3

 

Либо не выгораживать прихожую, а гардеробную сделать проходной в комнаты. Мне тут подумалось что кошачий туалет все равно будет в гостевом туалете, значит и двери в прихожую будут всегда открыт, значит и смысла их ставить особого нет

Из двушки в трешку с плюсом-4

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, у Вас чудесная квартирка, помню старую тему ))

Новая квартира, наверное будет вообще бомба, надеюсь откроете тему на форуме, или поделитесь фотками ))

 

По планировке, как то не нравится мне когда из прихожей и сразу видна кухня, понимаю, если бы каждый метр на счету, как в однушке...

 

А по поводу того, что кошка спит на придверном коврике, вспомнился вариант у Чегаровой, как она делала двойную дверь, чтобы спрятать обувь и коврик:

 

OH9A3440_zpskioalacy.jpg

 

 

OH9A3448_zpse7nc1poh.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Binka сказал:

Света, у Вас чудесная квартирка, помню старую тему ))

Новая квартира, наверное будет вообще бомба, надеюсь откроете тему на форуме, или поделитесь фотками ))

Спасибо :fund02047: Если дойдем до покупки и ремонта, то обязательно открою тему. Мы уже несколько месяцев просматриваем разные квартиры и все какие-то неидеальные. То район неудобный, то с парковкой беда, то сам дом построен так, что вот-вот развалится. Этот дом вроде всем этим неплох, но вот планировка на компромиссах. Не знаю, удастся ли уговорить мужа (и себя) на лучший из худших вариантов. 

 

18 минут назад, Binka сказал:

По планировке, как то не нравится мне когда из прихожей и сразу видна кухня, понимаю, если бы каждый метр на счету, как в однушке...

На максимально открытом варианте настаивает муж, для него это "больше воздуха и меньше лишних дверей открывать". Еще ему не нравится моя любовь - barndoors, которые я усиленно пытаюсь пролоббировать.

Вообще ему больше по душе первоначальный вариант, с кабинетом за перегородкой. Я отправила запрос на просчет в одну из местных мастерских, но они меня от всей души проигнорировали. Есть подозрение что такая перегородка будет стоить как крыло самолета.

 

20 минут назад, Binka сказал:

А по поводу того, что кошка спит на придверном коврике, вспомнился вариант у Чегаровой, как она делала двойную дверь, чтобы спрятать обувь и коврик:

Идея интересная, надо переварить. Но опять же, "лишние двери, которые никто не будет закрывать, а значит зачем их ставить". Особенно на выходе закрыть за собой две двери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась ваша первоначальная идея с санузлами, но очень смущает множество махоньких комнат, коридорчик проходной, двери в углу. Жалко на это все и пространства и денег(стены возводить, красить, электрику тянуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прекрасная квартира. На 2х то!! (У нас 57 на 4х )

может ну ее. эту гардеробную?

Из двушки в трешку с плюсом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, dainty сказал:

У вас прекрасная квартира. На 2х то!! (У нас 57 на 4х )

Пока не у нас =) Сейчас у нас 44 на двоих, маловато будет, учитывая что мы оба работаем дома и большую часть времени проводим в квартире. При этом очень плавающий режим дня и часто не совпадает. Гардеробная нужна чтобы один мог спокойно куда-то собраться пока другой спит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда вариант:  раз режим дня не совпадает, может лучше делать 2 спальни (они же кабинеты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×