Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LanaL

Помогите советом - шкаф-купе на заказ???

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, где можно сделать угловой шкаф-купе на заказ под мои размеры и как дорого это стоит. А то мы с мужем все пересмотрели - ну никак не можем найти - и стоит у нас печальный старый темный шкаф при всей новой светлой мебели и одежда туда уже никак не помещается. А все шкафы которые мы видели угловые и очень удобные, красивые и нужного цвета - минимум на 5 см не "вписываются" в габариты комнаты :-(.

Если кто-то уже покупал подобную мебель, поделитесь, пожалуйста, мнением и адресом :-)

Заранее спасибо!

красивое всегда рядом!

красивое всегда рядом!

Сообщение было изменено автором Чт Май 04, 2006 00:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaL, а вы уже обзавелись шкафчиком? Если да, то где все-таки купили?

А-то я по ночам уже бредить начинаю всякими полочками, ящичками и снится мне, что цены увеличиваются в геометрической прогрессии :( :-)

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не думал,что бывают проблемы с поиском шкафа.Ну если ничего не найдете, тады свяжитесь со мной.Помогу, чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никак не думал,что бывают проблемы с поиском шкафа.Ну если ничего не найдете, тады свяжитесь со мной.Помогу, чем смогу.

Сейчас есть всё, но проблемы остаются. Мои поиски шкафа и его изготовителя длились около месяца. Переплачивать уж больно не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловой шкаф-купе потеря полезного пространства. Имея большой опыт по сборке 8 лет было их около 2 шт .Если взять к примеру систему R+ (алюминевый профиль)

1) двери купе будут стоить дороже чем распашные

2)вид распашных этой же системы практически тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
LanaL, а вы уже обзавелись шкафчиком? Если да, то где все-таки купили?
А-то я по ночам уже бредить начинаю всякими полочками, ящичками и снится мне, что цены увеличиваются в геометрической прогрессии :( :-)
С уважением,
Валентина.


Нет((( Не купила((( Я пока оставила этот вопрос до зимы, оч тяжело решалось все как-то и я решила "отпустить ситуацию", а сейчас просто некогда, работы много - а к зиме как раз накоплю денежков и пойду куплю любой понравившийся в той компании, которую не сильно ругали на форуме))) Ну сами понимаете. А болеть полочками и всякими там ящичками и стелажиками я как болела, так и болею - так что тут я Вас ОООООчень даже понимаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Никак не думал,что бывают проблемы с поиском шкафа.Ну если ничего не найдете, тады свяжитесь со мной.Помогу, чем смогу.

Сейчас есть всё, но проблемы остаются. Мои поиски шкафа и его изготовителя длились около месяца. Переплачивать уж больно не хотелось.

А расскажите чуть подробней: что есть, какие проблемы остаются и с чем они связаны, pls, если найдете хоть чуточку свободного времени. Можно в личку ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе обещаю поделиться впечатлениями от компании "Бэлкони" :-)

Заказал им два шкафа-купе: трехдверный угловой в прихожую и четырехдверный "с пристроечкой" в спальню. Шкафы "без начинки" (ее купил в "Эльфакомплект" 18000 руб для двух шкафов) стоили мне 66000 руб. На рисунке все красиво - интересно, как это будет в реале :-)

"Бэлкони" приятно удивили меня тем, что прописали в договоре штрафы "с себя" за просрочку доставки и сборки в полном соответствии с Законом "О защите прав потребителей" в размере 3% в день (!). Первый такой случай в моей богатой практике потребителя ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Угловой шкаф-купе потеря полезного пространства. Имея большой опыт по сборке 8 лет было их около 2 шт .Если взять к примеру систему R+ (алюминевый профиль)
1) двери купе будут стоить дороже чем распашные
2)вид распашных этой же системы практически тоже


Почему вы считаете угловой шкаф потерей полезного пространства?
А двери-купе... ведь они идеальны для наших ма-а-а-а-асеньких прихожек, а в гардеробке у меня, например, уже стоЯт стекляшки :(, как и в санузле (стОят практически столько же, сколько и купешки на этот проем :()
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нет((( Не купила((( Я пока оставила этот вопрос до зимы, оч тяжело решалось все как-то и я решила "отпустить ситуацию", а сейчас просто некогда, работы много - а к зиме как раз накоплю денежков и пойду куплю любой понравившийся в той компании, которую не сильно ругали на форуме))) Ну сами понимаете. А болеть полочками и всякими там ящичками и стелажиками я как болела, так и болею - так что тут я Вас ОООООчень даже понимаю))))

Обещаю поделиться инфой, как только определюсь ;-) Ведь хочется, как всегда добротно, миленько и НЕДОРОГО! :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×