Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кухни

Рекомендуемые сообщения

Долго искала кухню, которая бы реально понравилась. Нашла в магазине "Кухонный двор". А конкретнее в магазине, что в Люберцах.

Сейчас жалею об этом!!! Заказали дорогую кухню. После заказа нас заставляли несколько раз приезжать в магазин и доплачивать то за один шкаф, то за другой - менеджер якобы перепутала спецификацию и т.п. Затем при доставке повредили пристеночный бортик и обещали через 2 дня привезти. Не везут уже 2 неделю. Звоню в отдел рекламаций - оказывается, мой пристеночный бортик уже у них, но почему его мне не везут - загадка...

В общем, даже такую уравновешенную и терпеливую, как я, эта фирма сумела разозлить не на шутку. Я бы с удовольствием еще расписала множество негативных моментов, испытанных в период взаимоотношений с "Куходнным двором", но так как человек занятой, не могу этого делать. Просто хочу вас предупредить - будете там кухню покупать, подумайте, выдержете ли вы такого одращения и хватит ли у вас нервов на дальнейшее сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже много слышала отрицательного об этом магазине.

Я только что купила кухню в кухоной студии "Мария".

Нам порекомендовали, мы поездили, посмотрели и решили взять.

Неизвестная пока на Московском рынке контора, но очень-очень приличная - большой выбор на любой вкус и карман.

У нас к ним вообще никаких претензий, всё вовремя привезли, оперативно и аккуратно собрали.

Кухней очень довольны!!! Отличная просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, я тоже много слышала отрицательного об этом магазине.
Я только что купила кухню в кухоной студии "Мария".
Нам порекомендовали, мы поездили, посмотрели и решили взять.
Неизвестная пока на Московском рынке контора, но очень-очень приличная - большой выбор на любой вкус и карман.
У нас к ним вообще никаких претензий, всё вовремя привезли, оперативно и аккуратно собрали.
Кухней очень довольны!!! Отличная просто.

Подскажите pls контакты кухоной студии "Мария" (можно в личку).
Спасибо. Тындекс говорит что она в Саратове ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала кухню, которая бы реально понравилась. Нашла в магазине "Кухонный двор". А конкретнее в магазине, что в Люберцах.

Сейчас жалею об этом!!! Заказали дорогую кухню. После заказа нас заставляли несколько раз приезжать в магазин и доплачивать то за один шкаф, то за другой - менеджер якобы перепутала спецификацию и т.п. Затем при доставке повредили пристеночный бортик и обещали через 2 дня привезти. Не везут уже 2 неделю. Звоню в отдел рекламаций - оказывается, мой пристеночный бортик уже у них, но почему его мне не везут - загадка...

В общем, даже такую уравновешенную и терпеливую, как я, эта фирма сумела разозлить не на шутку. Я бы с удовольствием еще расписала множество негативных моментов, испытанных в период взаимоотношений с "Куходнным двором", но так как человек занятой, не могу этого делать. Просто хочу вас предупредить - будете там кухню покупать, подумайте, выдержете ли вы такого одращения и хватит ли у вас нервов на дальнейшее сотрудничество.

А я покупала кухню как раз в Кухонном Дворе (в салоне в торговом комплексе Москва) и осталась очень довольна - очень внимательная менеджер очень тщательно проработала с нами наш заказ, помогла определиться с моментами типа "сам не знаю, чего хочу, но сделайте мне красиво", изготовили точно в срок, доставили точно в назначенное время, собрали аккуратно, потом еще несколько раз звонили и спрашивали, все ли в порядке, есть ли замечания по качеству обслуживания и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать только одно, припугните их жалобой в федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей, это ооочень помогает, они сразу начинают включать мозги и понимать, что это уже не шутки

Это я из личного опыта советую….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала кухню, которая бы реально понравилась. Нашла в магазине "Кухонный двор". А конкретнее в магазине, что в Люберцах.

Сейчас жалею об этом!!! Заказали дорогую кухню. После заказа нас заставляли несколько раз приезжать в магазин и доплачивать то за один шкаф, то за другой - менеджер якобы перепутала спецификацию и т.п. Затем при доставке повредили пристеночный бортик и обещали через 2 дня привезти. Не везут уже 2 неделю. Звоню в отдел рекламаций - оказывается, мой пристеночный бортик уже у них, но почему его мне не везут - загадка...

В общем, даже такую уравновешенную и терпеливую, как я, эта фирма сумела разозлить не на шутку. Я бы с удовольствием еще расписала множество негативных моментов, испытанных в период взаимоотношений с "Куходнным двором", но так как человек занятой, не могу этого делать. Просто хочу вас предупредить - будете там кухню покупать, подумайте, выдержете ли вы такого одращения и хватит ли у вас нервов на дальнейшее сотрудничество.

А я покупала кухню как раз в Кухонном Дворе (в салоне в торговом комплексе Москва) и осталась очень довольна - очень внимательная менеджер очень тщательно проработала с нами наш заказ, помогла определиться с моментами типа "сам не знаю, чего хочу, но сделайте мне красиво", изготовили точно в срок, доставили точно в назначенное время, собрали аккуратно, потом еще несколько раз звонили и спрашивали, все ли в порядке, есть ли замечания по качеству обслуживания и т.п.

Я, знаете, что поняла в процессе приобретения вещей? Надо слушать свою интуицию. Если сразу же, начиная общаться с консультантом, вы чувствуете какой-то дискомфорт, лучше там не покупать. Бывает, конечно, и так, что пока вы не заплатили деньги, вам рады, как первомайскому салюту, и вы чувствуете себя очень комфортно, а уже потом, на стадии сборки и т.д. начинается наплевательство. Но меня лично интуиция никогда не подводила. Бывает, уже на стадии общения с консультантом почему-то хочется все прекратить и уйти из салона - так вот надо поворачиваться и сваливать. Если что-то сначала пошло не так, оно пойдет не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

Категорически согласна по поводу высказываний об отвратительном обслуживании в кухонном дворе - такое впечатление, что попадаешь к лохотронщикам начала 90-х.

Жду угловой стол уже 1,5 месяца - ни ответа, ни привета.

Служба рекламации ушла в подполье - на звонки никто не отвечает.

Сначала относилась философски - теперь нервы на пределе.

Начинаю осозновать, что эту мебель ненавижу, хотя ей еще не пользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×