Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

нужна боигада-отделочные работы

Рекомендуемые сообщения

Нужна бригада для отделочных работ.Новостройка,56 кв.м.

Покраска стен,поклейка обоев,установка дверей,сантехники,плитку - доделать чуть-чуть,пол -пробка+лак.Электрика-прозвон,установка розеток-выключателей.Покраска потолков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный народ. вы из какого города то ?

а то тут с чукотки народ есть.

да и контактную информацию оставьте. народ набежит - завалит предложениями.

:)

а то так долго у моря погоды ждать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю - Полежаевская.

По поводу кидалова - электрик Сергей,не так ли?

Если Вы приехали посмотреть квартиру и увидели еще одного мастера,приехавшего раньше Вас,то гордо развернуться и уйти не является признаком большого ума.И вообще ума,как такового.

Это наше ПРАВО - выбрать себе рабочих.

И со сколькими людьми,ответившими на наше сообщение мы договорились о просмотре - это НАШЕ дело.

Вы выбираете,мы выбираем,тем более,что все ,кому мы звонили,прежде ,чем назвать цену,говорят - надо посмотреть.

Слава Богу,что Вы ушли.Таких рабочих нам не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю не первый год,и никто никогда плохого мнения не оставлял обо мне!...

был на квартире,сделано все по моим меркам добротно,но почему-то строители ушли...

от нормальных заказчиков строители не уходят!и если чесно-я рад что у них так все случилось!

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boec! Да не расстраивайтесь Вы так. Мы выбираем, нас выбирают. Ну не сложилось здесь, с другим заказчиком все будет хорошо. Характеры ,ведь знаете, у всех разные и у нас - исполнителей и у них -заказчиков. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×