Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

пластиковое окно (поворотное) сломалось.К кому обращаться?

Recommended Posts

Guest

Ужас!

Мыла вчера окно. А закрыть не смогла!!! Прикиньте - одна дома, вверху окно отвалилось от рамы, до телефона далеко! Да и куда звонить? Всё, думаю, до 2 мая буду без окна, сейчас оно вообще на пол упадёт! Окно закрыть не могу. Ручка не поворачивается!Поддерживаю раму и реву. Почему-то так страшно стало.

Стою 20 минут. Понимаю, что отойти от него, к телефону хотя бы, придётся. Установили 4 года назад. Rehau.

Осторожненько отпустила раму и побежала искать квитанции ,что при установке получила. Нашла. Окно вроде не падает. Дозвонилась до девушки какой-то. Она говрит, попробуйте на раме на крючёчек сильно нажать и быстро окно в этот момент закрыть. Больше, говорит, ничем сейчас не помогу. нет никого.

Приехали! Жму на все выступающие части замка и продолжаю реветь.

И вдруг, о ЧУДО, окно закрылось. Я пошла на кухню, налила себе рюмочку и залпом, как в кино, опрокинула.

Теперь нужно искать ремонтников.

рынок таких услуг совсем не знаю.

Посоветуйте к кому обратиться? Дорого ли обычно это стоит?

Как определить, специалисты ли перед тобой?

Очень жду ответа!

cсылка

напишите этому человеку, он занимается подобными проблемами

оконных дел мастер

у вас то оно должно быть на гарантии... нормальные фирмы дают гарантию как минимум 5 лет.

Вот они и должны устранять неполадки...

Цитата
у вас то оно должно быть на гарантии... нормальные фирмы дают гарантию как минимум 5 лет.
Вот они и должны устранять неполадки...

То есть те, кто дает гарантию меньше - ненормальные?

Guest

Всем привет и благодарность за участие.

Окно мне ставила компания "Русские окна тм". И правда, по договору на моё окошко пока распростроняется гарантия. Так в договоре прописано- 5 лет.

Забавно, что когда я к ним дозвонилась, мне стали объяснять, что этого быть не должно и гарантия на монтаж у фирмы только 3 года.

Я упёрто просила связать меня с кем-нибудь из старших по званию. Соеденили, повторила притензию ( видно не очень ей напугала), пообещали выслать ремонтников.

Потом расскажу, чем всё закончилось.

Интересно, а есть ли вообще фирмы, где профессионально ставят окна и фурнитура надёжная? :-)

Цитата

Интересно, а есть ли вообще фирмы, где профессионально ставят окна и фурнитура надёжная? :-)

А мы чем занимаемся? ;)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...