Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бетти

Шторы на кухню

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Заказала кухню ( такую, как на фото), фасад - эмаль с цветом металлик. Цвет - слоновая кость. Стены на кухне бежевые, а пол - ламинат светлый. И думаю теперь, не слишком ли скучной кухня будет? Может как-то яркими шторами приукрасить? Сторона южная, весь день солнце... Что скажете?

pict1_115597.jpg#430#374

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... скучновато будет... при всем при том что кухня красивая!!! и мне кажется Вы правы, если сделать шторы пояче и поддержать это все того же цвета полотенчиками, аксессуарами, салфетками и может даже цветком (ну если цвет будет приемлемый ;-) ), добавив акценты, то кухня может заиграть :-) Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но я все о своем :( Никак не определюсь. Может, мне шторы сделать из светло-зеленой органзы? В такую крупную сборку. Т.к. окно солнечное, на само окно жалюзи повесить? А под цвет органзы - светлозеленую скатерть, ну и всякие красивости с уклоном на зеленый цвет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однотонная штора, даже и контрастного цвета, тоже будет не очень весело. Я бы выбрала или полоску, например, молочную–зеленую–шоколадную, или горошек, цветы и т.д. Естественно с соответствующими аксессуарами: салфетки, скатерть, подушки на стульях, прихватки, полотенца, фартук. Большое зеленое пятно посередине молочного - не думаю, что будет весело :)

Удачного выбора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Однотонная штора, даже и контрастного цвета, тоже будет не очень весело. Я бы выбрала или полоску, например, молочную–зеленую–шоколадную,
Спасибо большое. :-) Да, это именно то, что надо. Так и сделаю. И еще вопрос. Ширина кухни 2,90, красиво ли будет карниз и штору на все окно. Просто там труба отопления проходит близко к углу, закрыть хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУХНЯ ИНТЕРЕСНЕНЬКАЯ :-), но нет жизни, сочности. Оранжевый, красный цвет внесут яркости. Шторки на окошко, красивые детали (посуда, вазочки) того же цвета на полочку кухни, скатерть, салфетки. Но только просто проставить акценты, не перестараться :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуда с маками, и шторы с маками

Ничто не вечно под луной.

Наталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×