Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Радуга

Фотообои с нотами

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Уже давно хочу обклеить стену нотами. Простые обои не впечатляют. Только сообразить не могу, как этунотную композицию сваять. Может есть где в продаже?? Боюсь у меня вкуса не хватит..

Буду благодара за любую идею, подсказку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматривала тут старые номера журнала.

cсылка "музыкальный кабинет"

Там идея нот обозначена кусочком обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга!

Есть обои с нотами в "Амипир-Декор" cсылка а у них в свою очередь есть представительство в Вашем городе))) Так что можете у них присмотреть. Обои классные! Фотообои, фабрика Eijffinger.

красивое всегда рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно напечатать!

Печать обходится не так дорого как казалось-бы..

Причем есть много вариантов как по бумаге (пленке), так и по качеству (в вашем случае может вообще черно-белую печать применить).

Но тут 1 момент.. разработать макет (электронный вид) нада для этой печати. если просить кого - могут много потребовать денег.. хотя думаю что за 200 доларов сдеают по-любому.. но я лично бы пожалел на это 200 баксов.. можно и самому сделать макет этот.. но уметь бы нада.. хотя в данном случае ничего сложного.

Есть еще другой вариант. Почему-бы просто не обклеить обоями под покраску (со слабой фактурой), покрасить светлым цветом, а потом нарисовать (можно трафаретом самодельным) темным цветом нотки (и нотный стан видимо).

Еще как вариант - нотки и нотный стан вырезать из самоклеющейся пленки и наклеить на светлую стену.

Все 3 варанта творческие!

Последние 2 еще и очень недорогие!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaL, ПАН, огромное спасибо!

про Ампир-Декор я совсем забыла!!!

:( а сделать трафаретный рисунок не догадалась :-)

буду воплощать!!!!

Желаю вам оптимизма, и побольше-побольше!!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×