Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Радуга

Фотообои с нотами

Recommended Posts

Здравствуйте!

Уже давно хочу обклеить стену нотами. Простые обои не впечатляют. Только сообразить не могу, как этунотную композицию сваять. Может есть где в продаже?? Боюсь у меня вкуса не хватит..

Буду благодара за любую идею, подсказку.

Guest

В Питере видела в магазине "Искрасофт", именно фотообои с нотами, привозят на заказ.

Пересматривала тут старые номера журнала.

cсылка "музыкальный кабинет"

Там идея нот обозначена кусочком обоев.

Радуга!

Есть обои с нотами в "Амипир-Декор" cсылка а у них в свою очередь есть представительство в Вашем городе))) Так что можете у них присмотреть. Обои классные! Фотообои, фабрика Eijffinger.

красивое всегда рядом!

Guest

Можно напечатать!

Печать обходится не так дорого как казалось-бы..

Причем есть много вариантов как по бумаге (пленке), так и по качеству (в вашем случае может вообще черно-белую печать применить).

Но тут 1 момент.. разработать макет (электронный вид) нада для этой печати. если просить кого - могут много потребовать денег.. хотя думаю что за 200 доларов сдеают по-любому.. но я лично бы пожалел на это 200 баксов.. можно и самому сделать макет этот.. но уметь бы нада.. хотя в данном случае ничего сложного.

Есть еще другой вариант. Почему-бы просто не обклеить обоями под покраску (со слабой фактурой), покрасить светлым цветом, а потом нарисовать (можно трафаретом самодельным) темным цветом нотки (и нотный стан видимо).

Еще как вариант - нотки и нотный стан вырезать из самоклеющейся пленки и наклеить на светлую стену.

Все 3 варанта творческие!

Последние 2 еще и очень недорогие!

Удачи!

LanaL, ПАН, огромное спасибо!

про Ампир-Декор я совсем забыла!!!

:( а сделать трафаретный рисунок не догадалась :-)

буду воплощать!!!!

Желаю вам оптимизма, и побольше-побольше!!!! :-)

Радуга,

может интересно получиться, если нотки будут нарисованы не ярко, а полутонами, как тени на стене.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...