Перейти к контенту
nikitaust18

Квартира 38,2 кв м - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, dainty сказал:

Реклама, конечно. Только как можно кв по планировке выбирать. По мне так район и бюджет гораздо важнее.

Да и в перепланировки в основном идут счастливые обладатели :pardon:

была бы реклама - можно было бы так в панамку насовать! 9м бесполезной прихожей при 10м кухне и 15м комнате - это надо исхитриться, чтобы напроектировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

Да уж. Ну это было видно сразу по тишине в теме. 

Добрый день! Спасибо Вам за предложенные планировки . У меня в этом ЖК две квартиры одна однушка , другая двушка. Я хочу максимально удобно использовать пространство так как планировки свободные. Да у меня два аккаунта nikitaust18 и ustav18 просто не мог восстановить один аккаунт и сделал другой .

 

P.S. Это не реклама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем ответов на вопросы. Сколько ребенку, Вам, сколько шкафов нужно, родственники на ночь/месяц-два, собаки-кошки и многое другое:) зачем теснится в однушке?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

Ждем ответов на вопросы. Сколько ребенку, Вам, сколько шкафов нужно, родственники на ночь/месяц-два, собаки-кошки и многое другое:) зачем теснится в однушке?

Однушку я рассматриваю для сдачи , чтоб было комфортно семье с ребёнком. Желательно чтобы в комнатах шкафов не было , чтобы все вещи хранились в гардеробной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DashaSV сказал:

Аиша, по какой причине вариант с кухней-нишей =5 кв.м. в нежилой зоне (коридора) не согласуем? Вы имеете непосредственное отношение к узакониванию?  Какой процент из подаваемых (рассмотренных) вами заявлений с аналогичным вариантом размещения кухни - ниши не был одобрен, был ли при этом дан мотивированный отказ? При чем здесь форум? Может я чего -то не знаю, форум ведет статистику? 
Про "треш" размещения жилой (обычно, спальни)  над\под кухней  - это  ваши догадки или реальный опыт с проблемными* соседями? Что мешает сделать доп. шумоизоляцию? 

 


 

Да, опыт согласования есть . Отказ в согласовании кухни- ниши самый максимальный из всех перепланировок (если это не кухня ниша застройщика и просто изменение её конфигурации) мотивированные ответы всегда даются и они основаны на  нормах . Согласование в Москве стало максимально проблемные в части изменения назначений помещения . Извините , но дураков уже нет браться за заведомо несогласуемые планировки . Выбор жилья велик . 
 

у меня был Личный опыт жизни НАД кухней 

у меня есть опыт заказчиков  жизни  на месте кухни . Это все истории из разряда компромиссов ради чего-то на 100% необходимого и дающего 100% выгоду ради которой надо жить на месте кухни . И суть проблемы далеко не в соседях дебоширах .
 

Звукоизоляция дающая тот эффект который ждёт большинство , стоит как ещё одна комната в новостройке  и занимает до фига места, которого и так нет . Какой смысл ???
Экономической выгоды ноль, комфорта  в комнатах клетушках ноль  в чем прикол ? 

Вложить в квартиру под сдачу ту же сумму, что и при покупке ???  

 Бюджет всегда все ставит на свои места .
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ustav18 сказал:

Однушку я рассматриваю для сдачи , чтоб было комфортно семье с ребёнком. Желательно чтобы в комнатах шкафов не было , чтобы все вещи хранились в гардеробной

Почему  именно в гардеробной ?  А если семье которая снимет жильё это не удобно ? 

Если они на понимают прикола ходить  за трусами в гардероб ? 
будите искать только тех , кто оценит идею с гардеробом ? 

 

найдите тему про квартиру для сдачи в найм на форуме . Почерпнёте много полезной информации . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Аиша сказал:


 

Да, опыт согласования есть . Отказ в согласовании кухни- ниши самый максимальный из всех перепланировок (если это не кухня ниша застройщика и просто изменение её конфигурации) мотивированные ответы всегда даются и они основаны на  нормах . Согласование в Москве стало максимально проблемные в части изменения назначений помещения . Извините , но дураков уже нет браться за заведомо несогласуемые планировки . Выбор жилья велик . 
 

у меня был Личный опыт жизни НАД кухней 

у меня есть опыт заказчиков  жизни  на месте кухни . Это все истории из разряда компромиссов ради чего-то на 100% необходимого и дающего 100% выгоду ради которой надо жить на месте кухни . И суть проблемы далеко не в соседях дебоширах .
 

Звукоизоляция дающая тот эффект который ждёт большинство , стоит как ещё одна комната в новостройке  и занимает до фига места, которого и так нет . Какой смысл ???
Экономической выгоды ноль, комфорта  в комнатах клетушках ноль  в чем прикол ? 

Вложить в квартиру под сдачу ту же сумму, что и при покупке ???  

 Бюджет всегда все ставит на свои места .
 

 

Аиша, Вы предлагаете даже не пытаться согласовать кухню-нишу?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, dainty сказал:

Реклама, конечно.

Не обязательно реклама застройщика. на затухающих сайтах администрация привлекает таких сторонних "аниматоров" дабы расшевелить активность.

У меня как-то был удивительный по своей христоматийности случай: мы много путешествуем, часто на машине. Отели бронируем в интернете. В очередную поездку в Крым натолкнулись на откровенное хамство и развод на деньги со стороны отельера. Поскольку в забронированное жилье нас так и не поселили, то и отзыв на "букинге" мы разместить не могли по причине "незаезда".

Написала ругательные отзывы на все сайты, где сама читаю отзывы при выборе гостиниц.

И тут на одном ресурсе поднялась такая свара- набежали пользователи с разнонаправленными точками зрения и "раскачали" тему  с четырех строчек про хозяина гостиницы до обсуждения целого поселка, в котором мне так и не удалось побывать.

При этом одна часть "аниматоров" клеймила меня за необоснованную хулу  самого поселка( в котором я не была и честно про это написала) а другая требовала подробного описания моего турне в этот поселок.

И это, повторюсь, при том, что я на все комментарии писала- что в поселке мне пожить не удалось по причине хамского разводилова со стороны отельера, о котором и был отзыв.

Я от такого странного формата обсуждения оторопела, но потом в тему зашла одна местная тетенька и написала, что отельер и вправду отвратительный и она этих украинцев лично знает, а вот тех "борцов" за честь поселка, котрые бьют себя в грудь и пишут гневные посты, она уже встречала в другой теме. И там они тоже( о чудо!) были коренными жителями обсуждаемого  городка.

в общем в рекламе  подозревать следует даже не застройщика, а....

 

пы.сы. вот еще такая же тема

"евро 3кк в новостройке"

 

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, zoozoo сказал:

Аиша, Вы предлагаете даже не пытаться согласовать кухню-нишу?

 

Предлагаю логично подходить к  теме . Для начала тешить что важно, а что нет. Как говорится , мало ли ,что хочется , важно насколько это финансово оправданно. 

Как не крути все мы зависим от финансов, и если это квартира для сдачи «дизайнерские навороты» нужны не большому проценту съёмщиков ю

Если готовы «отбивать»  ремонт лет 10 то вопросов нет.

Но все мы взрослые люди и понимаем, что Деньги на падают с неба и затраты должны окупаться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×