Перейти к контенту
MukpocxemkO

Игра планировок (в двушке 64м2) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы вместо этой гардеробной организовала 2 шкафа стенка к стенке. 1й со стороны прихожей, 2й со стороны комнаты. 

Изменено пользователем dainty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант расстановки мебели получился, вопрос по санузлу, если делать совмещенным все намного просторней выглядит, но как это будет в части эксплуатации, кажется неудобный когда кто-то отмокает в ванной идти по большим делам 😃

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку:

- санузел не объединяла бы ни в коем случае, даже вдвоем иногда бывают разные ситуации, а уж втроем...

- каморку точно не делала бы, ее вместимость ничуть не лучше, чем у шкафа-купе (при всей моей нелюбви к шкафам-купе), а места съедает больше... рабочий стол, если хочется его убрать с глаз, вполне можно организовать в шкафу-купе... но ось входной двери в большую комнату привязала бы к оси двери в детскую...

- под раковину мне жалко отдавать 800 мм, разве что поставите измельчитель пищевых отходов - он занимает довольно много места... (исходя из реалий и будущего, подумайте о раздельном сборе мусора - для этого нужно не одно ведро, а больше)... и основной рабочей поверхности маловать получается у вас...

- чем лучше духовка в шкафу с котлом, а не под варкой? не понимаю пока логики... ниша для встраивания стандартной по ширине духовки 600 мм, как встрОите в шкаф ш805? наверняка это можно сделать, вопрос - зачем?

- посудомойку ставьте в зависимости от того, левша или правша будет ею чаще всего пользоваться...

- холодильника-встройки вам хватит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MukpocxemkO сказал:

Тако

Оригинал Model (1).jpg

Для меня принципиально важным было бы иметь отдельную спальню (полноценную кровать, а не диван), поэтому для себя увеличила бы (попыталась!)  кухню до "полноценной кухни-гостиной" за счет пространства "каморки - гардеробной", там же можно разместить мини-кабинет, дабы по ночам:))) не мешать спящему супругу...  В этом случае на плане для согласования необходимо  указать проем с возможностью установки двери - перегородки, обычно после согласования ее демонтируют, т.к. практического смысла в ней нет. Присоединяемую часть назвать подсобным помещением - гардеробная, кладовая, кабинет... - Вар.1 + пример дверей "гармошка" (лофт / хай-тек).
Или же организовать пространство имеющейся кухни т.о., чтобы поместить диван (220*90) + обеденную группу - раскладной стол-трансформер, регулируемый по высоте напротив ТВ + пара пуфов /  для гостей раскладные стулья, табуреты хранить на балконе), опять же, это при желании иметь полноценную спальню, где доп. организовать кабинет + гардеробную - Вар. 2 + пример  стол-транформер
 

MukpocxemkO 2.jpg

1_23-1.jpg

MukpocxemkO 1.jpg

Stol-transformer-53-768x625.jpg

Изменено пользователем DashaSV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.03.2020 в 16:02, DashaSV сказал:

Для меня принципиально важным было бы иметь отдельную спальню (полноценную кровать, а не диван), поэтому для себя увеличила бы (попыталась!)  кухню до "полноценной кухни-гостиной" за счет пространства "каморки - гардеробной", там же можно разместить мини-кабинет, дабы по ночам:))) не мешать спящему супругу...  В этом случае на плане для согласования необходимо  указать проем с возможностью установки двери - перегородки, обычно после согласования ее демонтируют, т.к. практического смысла в ней нет. Присоединяемую часть назвать подсобным помещением - гардеробная, кладовая, кабинет... - Вар.1 + пример дверей "гармошка" (лофт / хай-тек).
Или же организовать пространство имеющейся кухни т.о., чтобы поместить диван (220*90) + обеденную группу - раскладной стол-трансформер, регулируемый по высоте напротив ТВ + пара пуфов /  для гостей раскладные стулья, табуреты хранить на балконе), опять же, это при желании иметь полноценную спальню, где доп. организовать кабинет + гардеробную - Вар. 2 + пример  стол-транформер
 

MukpocxemkO 2.jpg

1_23-1.jpg

MukpocxemkO 1.jpg

Stol-transformer-53-768x625.jpg

Ваш вариант 1, с гостиной кухней и маленькой спальней Самый разумный и классный вариант! Мне очень нравиться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих сомнений и рассуждений, сделал примерную визуализацию и дизайн того, что я хочу получить в итоге. 

Игра планировок (в двушке 64м2)

Игра планировок (в двушке 64м2)-2

Игра планировок (в двушке 64м2)-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×