Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uhogorlonos

оцените планировку- результат многомесячных мук + согл-е - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, теперь понятно все. Наверное, все-таки приточную вентиляцию буду делать, только нет у меня в спальне стен на улицу, поэтому придется, видимо что-то типа этого вешать:

cсылка

Что-то из подобного можете присоветовать?

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, теперь понятно все. Наверное, все-таки приточную вентиляцию буду делать, только нет у меня в спальне стен на улицу, поэтому придется, видимо что-то типа этого вешать:
cсылка
Что-то из подобного можете присоветовать?
_________________________________
Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)


Не, не посоветую - это к специалистам!!!

ИМХО - вопрос из 2-х частей
1.Приточная (приточно-вытяжная) ветиляция всей квартиры - будете ли Вы её делать, или нет
2.Если разговор вести ТОЛЬКО про спальню - думаю, достаточно соединить её (спальню) с остальной квартирой вентиляторами, для обеспечения достаточного воздухообмена.
Цена вопроса!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор только про спальню, но, пообщавшись с довольно-таки опытным архитектором, сделал выбор в сторону принудительной вентиляции.

Архитектор пугает, что в темной комнате надо делать серьезную вентиляцию, плюс еще желательно какой-нибудь ионизатор- по его мнению неминуемо будут скапливаться запахи и без солнечного света в изобилии могут какие-то неправильные бактерии размножиться. Одним словом, решил подстраховаться.

_________________________________

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×