Перейти к контенту
Ильшик

Как избавиться от запаха хлора в воде

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Помогите выбрать фильтр, чтобы избавиться от мутности и хлора в воде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят рассматриваем вариант покупки настольного водоочистителя. Остановились на нескольких вариантах.
Кеосан 
Кулмарт
Золотая формула 

Источник БИО

Кто - нибудь знает за них что - нибудь? Какой выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Увидела вашу тему, возможно кому то пригодится мой совет, поскольку не всегда правда находится в том месте где мы ее ищем. У меня были большие проблемы с неприятным запахом из туалета и, как я выяснила, они были связаны не с канализацией, а с тем как посте лого как я схожу по большому воняло из унитаза. Я это заметила, когда сходила в уборную покакать не дома, а в гостях. С тех пор я начала испытывать стыд и даже страх перед туалетом и походом в него. Каждый раз как я ходила оставался неприятный запах, который не так то просто убрать средством для освежителя воздуха. Так вот. Я случайно увидела рекламу в Инсте средства PshPsh, которое нужно добавлять в унитаз перед его использованием по большому делу. И вы представляете, запаха не стало. И даже не понадобился освежитель воздуха. Вот такая у меня история с туалетом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TIMGL сказал:

Что-то по теме ничего.
Может все же у кого найдется ответ на тему фильтрации мутной воды?

 

Да что тут думать - купите обычный кувшин - фильтр, да и вся проблема. И дешево, и действенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.10.2021 в 23:56, NIkoBaev сказал:

 

Да что тут думать - купите обычный кувшин - фильтр, да и вся проблема. И дешево, и действенно.

Был у меня обычный фильтр, не доволен я качеством фильтрации.
Для нашей воды нужна хорошая установка, а эти кувшины - так, баловство, да и неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, TIMGL сказал:

Был у меня обычный фильтр, не доволен я качеством фильтрации.
Для нашей воды нужна хорошая установка, а эти кувшины - так, баловство, да и неудобно.

 

Могу вам посоветовать систему очистки цептер. У нас стоит второй год, ни в какое сравнение с простыми фильтрами. До этого стояла другая система, сломался какой-то клапан, а их уже оказывается не выпускают, пришлось новую выбирать. Так вот, предыдущая и цептеровская - небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2021 в 21:05, POLinaUS сказал:

 

 

Могу вам посоветовать систему очистки цептер. У нас стоит второй год, ни в какое сравнение с простыми фильтрами. До этого стояла другая система, сломался какой-то клапан, а их уже оказывается не выпускают, пришлось новую выбирать. Так вот, предыдущая и цептеровская - небо и земля.

 

Слышал про цептер, но как-то сомнительно, у них вроде посуда хорошая, а тут фильтр...
А на каком принципе основана фильтрация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TIMGL сказал:

 

Слышал про цептер, но как-то сомнительно, у них вроде посуда хорошая, а тут фильтр...
А на каком принципе основана фильтрация?

Как и положено - обратный осмос. Плюс пятиступенчатая фильтрация, плюс низкое энергопотребление, плюс качество деталей и сборки. Что говорить - европейское качество высшего уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×