Перейти к контенту
АндрейИванов

Шведская стенка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте выбираем в новую квартиру спортивный уголок. Стал выбор на шведской стенке https://yda.com.ua/group/wall/products/458 , но вот думаю все ли элименты реально надо в домашних условиях. У кого есть типичные тренажеры, что вы и ваши используют. У меня парни 5 и 8 лет, мне лично турника с головой хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе дома в прошлом году оборудовали спортивный уголок. Там у нас не только шведская стенка, у нас турники, силовые тренажеры, брусья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... дорого наверное все это вышло? Вы уже готовый спорткомплекс покупали или там есть возможность индивидуального заказа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В индивидуальном порядке конечно делали эскиз, потому как площадь у нас была немного ограничена, а уместить хотелось многое) Но мы справились, за что компании Sportmen хочется сказать огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, посмотрел на сайте, там выбор большой и очень заманчивые условия для сотрудничества. Скажите, вы довольны качеством тренажеров? С документами как у них дела обстоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество супер! такое впечатление, что установили его навечно. Документы в порядке, вы сами посмотрите на сайте, там все сертификаты качества и лицензия в открытом доступе. Знаете, я бы даже связываться с подделками не стал, спортивные снаряды должны соответствовать всем нормам, занятия спортом должны быть на благо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и турник, и сетка, кольца и канат.  Акутальна уже два года и сам играет, и когда гости, все дети очень любят. Устанавливали сам, так что затраты были только на покупку, обошлось в 13 тысяч. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с братом в детсве такой был. Ну что сказать, у нас был канат, трапеция, кольца и т.д., разнообразие полное. Мне нравилось и никогда интерес не угасал. На что обращать внимание - размеры комнаты, у нас была отдельная комната, с матами и там был спортивный городок это в трешке, просто дедушка фанат спорта и борьбы выделил нам отдельную комнату под это дело, и САМОЕ главное способности ребенка, его ловкость, сноровку. Я не падала никогда, а вот братик мои немножко неуклюжий был и летал конкретно, один раз в больнице лежал с сотрясением, шишк и синяки его друзья. После чего дедушка решил убрать стенку. Своей дочке не купила бы, у нее и так два перелома было, вот как-то так. Как мне кажется лучший вариант, уже писала, турник в коридоре и кольца, какнат - надоел - убрал в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас спортивный комплекс стоит с 1,5 лет старшего ребенка, как обезъяна по нему лазает. Кольца и шведская стенка самые любимые, веревочную лестницу и канат осваивать пока трусит. Но без присмотра он не забирается на лестницу, а с кольцами всегда просит помочь, привыкли уже.Покупала на форуме в закупках, в разделе товары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали племяннику на 2 года за 3600, но все тоже самое кроме разноцветия стоит 2900. Нашла на инет-сайте спорттоваров. Так поняла,что с самим предприятием сотрудничают поэтому накрутка минимальна. Малышу понравились разноцветные трубочки,веревочки. Использовать только под присмотром взрослого однозначно. В комплект входит: стенка, кольца, турник, канат, висячая лесенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×