Перейти к контенту
Mary Ann

Перепланировка "2-ки" с двумя окнами с шикарным видом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Конечно,если б в гостиной было окно в пол - то вопрос бы не стоял об ином расположении.Но при нынешней высоте подоконников-увидеть Волгу можно,лишь вплотную подойдя к окну? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шкаф в спальне вместит все постельное белье и носильные вещи,гардеробная-несезонную одежду,спортинвентарь,чемоданы."

Как это соотносится с " максимально тихо в плане посторонних звуков при одевании"?

 

" А хозяйка очень настаивает на гардеробной. "

По-моему, тут наложились пожелания хозяйки и ТС. Одна хочет гардеробную, другая везде шкафов понаставить, учитывая перечисленные шкафы и в прихожей, и в спальне вдоль с/у.

 

Там прекрасно остается кладовка при входе для верхней одежды, чемоданов и пылесоса, и приличная гардеробная в спальне с носибельной одеждой, трусами и постельным бельем.

 

"Но при нынешней высоте подоконников-увидеть Волгу можно,лишь вплотную подойдя к окну?"

Вряд ли только впритык к окну.  Стоя в кухонной зоне или сидя на барных стульях тоже вполне должно быть видно.

Нашла я этот дом на яндекс.картах.

3t1a6Ork.png

uBFKfzLL.png

 

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,именно стоя в кухонной зоне,но не сидя за столом или на диване.Я всера там вдоль подоконников ходила, в полутора метрах с моим немалым ростом-не видать ни Волги,ни моста))) Именно потому я и предлагаю кухню к окну двинуть.Иначе весь вид пропадет втуне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шкафов много не бывает,уже сама поняла.Мы жили вчетвером в двушке с одним шкафом-худо-бедно помещались плюс в коробках на балконе несезонка.А сейчас в огромной квартире с гардеробной и со шкафами в каждой из спален-впритык...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя за обеденным столом у вас гарантированно есть вид на Волгу. С барного стула ее так же наверняка видно. Переместив туда кухню, у вас гарантированно есть вид на кухонные тряпки и не всегда мытые тарелки, а Волгу будет видно исключительно стоя вблизи к окну.

В крайнем случае можно поднять зону кухни на подиум -  по деньгам это выйдет не дороже, чем ваши затеи. Тогда и из зоны готовки еще наверняка будет видно реку.

В общем, я считаю, что ваше "лучшее" - враг хорошего.

 

Перепланировка "2-ки" с двумя окнами с шикарным видом

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится вариант dennise

Из личного опыта - Вид из окна станет обыденностью. К хорошему быстро привыкаешь.

Имхо. Я бы кухню уменьшила, а окно оставила в свободном доступе, чтобы еще и сидеть на подоконнике.

От идеи гардеробной точно бы не отказалась. Именно в спальне + шкаф для полотенец и нижнего белья в ванной. 

Перепланировка "2-ки" с двумя окнами с шикарным видом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×